Год назад расстались с парнем. Решение обоюдное. А сейчас он начинает писать, сказал что у него есть девушка, я спросила знает ли она о том что мы общаемся, он сказал что нет. Ну я начала спрашивать "ты же знаешь, что она бы не одобрила, что ты мне пишешь, зачем тогда пишешь?" А он сказал, что хочет со мной общаться и будет. Начал говорить мне про то время когда мы встречались, сказал что классно тогда было.
Говорит что изменился, повзрослел. Пишет вежливо, а раньше с мата на мат.
Стоит ли ему верить и продолжать общаться?
Отношения
стоит ли общаться с бывшим парнем
В одну реку дважды не входят, люди в большинстве не меняются, но есть исключения. А уж насколько он изменился и его искренность, оценивать только Вам. Удачи)
А зачем общаться с бывшими? Типа дружба? Никогда не понимал мотивы такой дружбы, которая по сути и дружбой то не является.
1. Он ИДЕАЛИЗИРУЕТ ваши бывшие отношения! Надо об этом знать - это у всех мужчин так. У него осталась картинка в голове, он ее еще приукрасил и он влюбился не в вас, а в эту картинку.
2. Сначала он должен разобраться со своей теперешней девушкой и только потом подбивать к вам клинья.
3. Т. е. вы не должны принимать от него знаки внимания и не встречаться с ним. Хотя просто общаться, без построения близких отношений - можно. (близкие отношения - это его кормить, приглашать в дом, сексовать и открывать сердце).
4. Он должен стать в "конец очереди" если хочет возобновить отношения. Т. е. он должен знать, что у вас тоже уже есть ухажеры и у него шанс пока что - меньший из всех.
5. Но у него все же есть преимущество - он вас знает и вы его тоже. и отношения могут продолжить развиваться, но лучше начать все сначала - с ухаживаний и конфетно-букетного периода БЕЗ СЕКСА! (при условии, что он выполнит пункт 2, конечно)
6. И да, забыл. Да, он мог измениться и вы должны его похвалить за более достойное поведение (что он не матерится)! И НЕ ДОЛЖНЫ терпеть поведение не достойное.
Видимо стоит, женщине не следует отказываться от секса, это пагубно влияет не только на ее внешность ...Берите пример с Француженок ...Есть стояк - так это Праздник!
Это он временно пишет вежливо, пока ему это нужно )
Только глупые люди наступают на одни грабли дважды
Повзрослел за 1 год )) ахах)
Для некоторых людей лет 5-10 требуется чтобы хотябы часть дури вышла.
Потрахаться хочет, а потом пошлёт
Повзрослел за 1 год )) ахах)
Потрахаться хочет, а потом пошлёт
Он просто нагулялся, понял, что ты лучшая из всех. Что лучше тебя ему не найти. А вот общаться, или нет - думай сама. Хочешь - общайся. Не хочешь - не общайся)
нет люди не меняются поверь мне дорогуша