Отношения

Жизненная ситуация. Я общаюсь с бывшим парнем! А нынешний мне это запрещает

Я с ним именно дружу! потому что мы их одной школы и у нас общая компания! А нынешний требует что б я это общение прекратила, типа бывший меня хочет! Но ведь я то с ним как с другом в чем проблема то?

Я не хочу с ним расставаться, он мне очень дорог ((( но и с бывшим не могу общение прекратить, мы же из одного класса! и расстались 3 года назад уже!
Понимаю я вашего парня, сам в такой же ситуации был, и отношения чуть не разрушил своей ревностью. Но все прошло, как только я осознал что они друзья. Правда мне пришлось очень серьезно и слегка на повышенных тонах поговорить с этим парнем, и я понял, что он нормальный человек и ни на что не претендует. Сейчас я и сам не против пивка с ним попить. Так что думайте. Если ревность не прикратится, то вы полюбому скоро расстанетесь.
Вячеслав Нам
Лучший ответ
Вы еще вспомните с кем с детском саду на одном горшке сидели.
Твой текущий парень прав. Слушайся его. Он лучше знает, о чем думают мужчины, когда "дружат" с девочками
это не жизненная ситуация. а бл. дская
А тебе что, своего нынешнего не хватает? Тебе, может, его внимания не хватает?
По-моему, это нормальная реакция мужчины. А ты, извини, себя глупо ведешь. Либо слишком молода, раз сама этого не понимаешь...
Дорог настоящий парень, придется прекратить общаться с бывшим, либо делать это реже и незаметнее! Иначе останешься без обоих! Однозначно, проверено!
Nurik Zinetov
Нах тебе бывший, общаться ещё с ним, мне бы тоже неприятно было, что с бывшим общаешься, бывшие просто так никогда не общаются, через год, через 5 лет общения, они попросят то, что скрывали))
одной попой на двух стульях не усидишь) бывшего в игнор
Ну ревность это глупо. Скорее всего вам вместе не по пути.