Отношения

Девушки, а Вы готовы пойти на конфликт/ссоры с нынешним парнем, если он не разрешает Вам общаться с бывшим (и)?

обьясните мне взрослому чел зачем общаться с бывшим, те прошлым -это для чего.. так на всякий случай?? ? оставлять для себя возможность..? ?
если ты строишь отношения с парнем так строй их открыто, честно, отдавайся чувству ..а если нет их чувств, тогда и бегай как та обезьяна"... между умными и красивыми .." все выбрать не могла. .
что за вариант возможно и у "бывшего" есть пара- зачем и там разрушать то, что только начинает там строится. .
нет !
я бы поставила сразу все точки или так или свободен ..нельзя угодить 2 чел. .
так и по жизни такая девушка будет всегда искать точки отступления, страховки на всякий случай.. это загодя не сильный человек, а зависимый от обстоятельств и в трудностях не будет от нее толку ..
(((Smoki Mo)))
Лучший ответ
Мне бывшие не нужны априори! Если ему они нужны то мне такой мужчина не нужен, конфликты тоже, просто попращаюсь.
Игорь Кучтраев
Я бы не шла на конфликт. Тайно бы общалась по необходимости.
Dasdasd Fasdfasdfasd
* Вишенка * а какая вообще у девушек может быть надобность общаться с бывшим? объясните пожалуйста?)
Мой парень в курсе моих бывших. Он патологически не ревнив. Сейчас в разных странах и он вот только почему-то сейчас очень мило просит, чтобы я не спала с другими парнями) Чего я делать не собираюсь и он об этом знает. С бывшими в дружеских отношениях, моего парня не волнует, с кем я общаюсь, когда его нет рядом. Но большинство моих друзей-парней с ним знакомы.

У меня вообще не было ревнивых парней. Для меня естетсвенно, что я изменять не буду. Если я захочу уйти, то уйду в любой момент. И скорее всего не к кому-либо, а буду одна. У меня всегда между отношениями перерывы полгода, год. Я не представляю, как можно быстро менять парней. видно, они это чувствуют. А парни-друганы это братишки. Любимые до безумия, но не для отношений.
Господи! Я что, чья-то собственность? Если я решила, .что мне нужно общение с кем-то (с бывшим, например) , я что, буду кого-то спрашивать? И сама никогда не запрещаю, и с собой так обращаться не позволю!
Ghost Rage
* Вишенка * мда... не дай бог мне такую девушку..
нахрен бывших! тогда смысл вобще расставаться если общаешься с ним? я не понимаю...
Л)
Ленусичк@ )
Если идет общение с бывшим, то зачем тогда настоящий?
Прошлое-это прошлое!! и если пускать прошлое в настоящее то никогда не будет будущего! !
нет конечно) ) я это не одобряю и сама не делаю)
Аман Жан