поругался со своей девушкой... Считаю и считал её всегда выше и лучше себя... Девушка просто безумная, огонь и я даже немного побаиваюсь её и комплексую... Секса у нас не было с ней, хотя она очень хотела. Даже рассказала, как именно хочкет. Я тоже ОЧЕНЬ ХОЧУ, НО Я БОЮСЬ ЕЁ НЕ ПОРАЗИТЬ В ПОСТЕЛИ И ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА НЕ БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ БОЛЬШЕ СО МНОЙ.. .
КРОМЕ ВСЕГО, Я ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ А ОНА МАСТЕР СПОРТА ПО ГИМНАСТИКЕ
В общем, я спрыгнул со встречи и... она назвала меня размазнёй. СКАЗАЛА ЧТО БОЯТЬСЯ ЕЁ НЕ НУЖНО!!! !
НИКОГДА СО МНОЙ НЕ БЫЛО ТАКОГО, ЧТОБЫ Я ТАК СИЛЬНО БЫЛ УВЛЕЧЁН ЖЕНЩИНОЙ, ПРИЧЁМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ОНА ХОРОША!!! !
ТОЛЬКО С ХАРАКТЕРОМ ОНА.. .
Я перестал ей писать, но постоянно думаю о ней, о сексе с ней.
Почему так??? ?
И даже друзей приглашаю в те места, где был С НЕЙ.. .
ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ СОВЕТОВАТЬ-ЗВОНИ, ПИШИ, БУДЬ РЕШИТЕЛЬНЕЕ.
КАКИЕ ТУТ ПРЯМ ВСЕ СМЕЛЫЕ И РЕШИТЕЛЬНЫЕ СОБРАЛИСЬ!!! !
вчера решил помириться с ней-оценил фотки в соцсети., а она не отреагировала
На самом деле у меня мало женщин было очень мало вообще в жизни... Мне такого ещё никогда никто не писал.. И таких красивых как она я не видел
Но есть ЕЩЁ ОДНА ПРОБЛЕМА--ЭТО ЕЁ БЫВШИЙ... ОН НЕ СОБИРАЕТСЯ ЕЁ ОТПУСКАТЬ, И ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ОН ЛУЧШЕ МЕНЯ.
ОНА ТОЖЕ ЕГО ЛЮБИТ, Я ВИЖУ.. ОНИ ДАВНО УЖЕ ВМЕСТЕ.. .
Из-за своей ревности я однажды вспылил и оставил её ночью в парке одну. Почему? Потому что весь вечер названивал её бывший и искал её.Я психанул просто.
НЕДАВНО Я ЕЙ ЗВОНИЛ, ХОТЕЛ ПРИГЛАСИТЬ ПРОГУЛЯТЬСЯ, ОНА НЕ ВЗЯЛА ТРУБКУ И ПЕРЕЗВОНИЛА ТОЛЬКО СЕГОДНЯ.. .
ТОЧНО С НИМ БЫЛА.. .
У нас не было с ней ни поцелуев, ни секса, она относится ко мне как к другу, советуется. спрашивает... А я то её хочу... Она об этом знает!!! !
А сегодня меня чуть удар не хватил.. В одноклассниках ей кто-то кучу подарков подарил. Приватных. В т. ч. там было "Жене от мужа"
Я уверен, что это от бывшего!!! !
Моя ошибка в том, что у неё три недели был ДР, а я ей ничего ещё пока не подарил. Некогда было. А этот бывший точно подарил.
Как сделать так, чтобы она разлюбила бывшего?
Он там не дремлет, ухаживает за ней и никак не отваливает. И по каждой херне ей звонит.
Отношения
Как заставить девушку перестать общаться с бывшим???? 7
В парке одну швырнул, на ДР ничего не подарил...
первым делом подари ей что-нибудь хотя бы диадему серебряную или колье если деньги есть. Для этого решительности много не надо. Будь постепенен, мягко скажи, что не способен быстро развивать отношения. Как-то так.. . и нервничай поменьше, ванну расслабляющую принимай что ле.
Ты знаешь Николай! Есть такое животное как собака, Онак порой бывает в таком состолянии вот лежит продукт (любой), а Она рядом, и поверь дальше будет спокойно лежать и смотреть (потому что наевшаяся до упора) Но если кто то подойдет и начнет забирать этот продукт у собаки начнется такой скандал. Вот в этой ситуации собака -это подруга которую Ты может и прямолинейно любишь, а Она попросту как та собака, Ей нужен Ты, как тот продукт, и не более. Любит то Она наверняка Того парня (бывшего) а Тебя держит как запасной аэродром!
Заставь ревновать....
"вчера решил помириться с ней-оценил фотки в соцсети., а она не отреагировала" - Хахахаха)) ) Напомнило фразу: "он всю неделю ухаживал за ней - ставил лайки на фотки, кидал песни на стену". Ты думаешь, оценил ее фотки - и она тут же кинется к тебе в объятия? Да, с жещинами нужно быть решительнее, так как именно мужчина должен делать первый шаг, а не женщина. И не ставить лайки ей в контакте, а позвонить или встретиться.
Если ты видишь, что она его любит, какой смысл лезть в их отношения? Это подло и глупо.
Любовь - сильное чувство, и парень, к которому относятся как у другу, вряд ли сможет что-то изменить. Извини уж, но такова правда.
Перестань быть размазнёй для начала.
Ей, не сомневаюсь, от этого обидно.
помните фильм "о чём говорят мужчины? ". так вот, это я вно не про этого парня- раз. и в фильме есть одна фраза, которая этого хлопца опишет- это два.
.
ну ты и мудаааааак =)))))))))))))))))))))
.
Мне кажется тебе для начала нужно сделать грандиозное, похудей, займись спортом, не нужно думать что кто-то лучше тебя. Не знаю как ты, но я прислушиваюсь к словам любимого человека, если любишь, добивайся и никогда не говори и не показывай что ты хуже нее, будь собой и ты обязательно добьешься того, чего хочешь!!! Удачи!!
ты явно прриграешь потому что даже подарок не подарил на ДР