Отношения

Как попросить парня перестать общаться с бывшей?

На момент, когда они встречались, мы с ним были в ссоре. Но не встречались, были лишь дружеские отношения. Встречаться начали через пару месяцев.
Сейчас мы с ним вместе 8 месяцев, 4 из них он в армии. Жду его.
Несколько недель не звонил, зашел недавно в контакт с телефона, сказал, что все хорошо. Переслал сообщения, где его бывшая написала ему, что я сижу в группе " Подслушано.." и кидаю свои фотографии, пока он в армии. Я была в шоке, потому что 1. Какого черта эта шваль ведет ему отчет о моих действиях? Тем более, если он знает, что я там сижу, так как сам дал согласие.
2. Какого черта она акцентирует на этом внимание? Потому что такое заявление с ее стороны равносильно тому, что я веду себя как шлюха, кидая " какие-то там фотографии" в группу, пока он в армии. Хотя по делу - обычная группа для общения, из которых там парочка моих фотографий-Селфи, так как были такие Записи.
Но я промолчала, потому как он зашел ненадолго, ссориться я точно не хотела.
но уже который день думаю об этом. О том, что они помирились. О том, что она сказала. О том, что они могут переписываться, общаться или созваниваться.
Я не хочу ставить перед человеком ограничения в общении, но и не хочу накручивать себя, ревновать, тратить нервы. Потому что я начинаю неуверенно чувствовать себя в отношениях, у меня появляются сомнения.
Но боюсь, что если заведу разговор на эту тему, Мы поссоримся.
Как поступить? Как правильно начать разговор?
Созвониться должны в воскресенье.
Сложная ситуация.
1. Во-первых, очень и очень плохо, что он общается с бывшей. Если мужчина не удалил бывшую из друзей, значит, он оставил мост, чтобы если что к ней вернуться. Типа, запасного аэродрома.
2, Во-вторых, я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Бред и бред. И явно не в дружбу между бывшими.
3. В-третьих, его бывшая явно к нему испытывает чувства, понимаешь? А на фоне принижения тебя, она возвышает себя, так как в его глазах хочет быть лучше.
4. В четвёртых, он ведёт себя некрасиво. Ведь ты его девушка, он должен верить тебе прежде всего, так как ты его женщина, а какой-то наглой бывшей. Это не нормально, если парень ставит в приоритете её.
Я не знаю, чем помочь в данной ситуации, правда. Но, советую любить и уважать себя! Начни это делать независимо от того, что происходит за спиной. Тогда бывшая заикнётся его и он будет ценить. А если нет, то и не нужен он тебея
Владимир Саленко
Лучший ответ
Ооо Интурист Краснокаменское Она была у него в черном списке, насколько я помню. Но я не знаю как получилось так, что она ему смогла написать. Значит, сам вытащил из черного списка.
Мне она казалась нормальной. Мне казалось, что она не испытывает ко мне злость, Что отношение нейтральное. Но, видимо, я ошибалась.
Он зашел тогда в контакт на 15-20 минут. Поэтому, я не знаю, кому и чему он поверил.
И я боюсь спрашивать " Почему вытащил из чс? Когда помирились? Либо - Можешь ли ты прекратить с ней общаться ?"
Боюсь поссориться.
Тем более, сейчас. Когда он в армии. Когда телефон дают раз в неделю. Но и перестать думать об этом не могу никак.
послать его подальше, сказать, что он не подходит по размеру -)
хз странный он какой-то, обвиняет тебя в чем то общаясь с бывшей что тебе автоматом может быть неприятно.
Ооо Интурист Краснокаменское Ни в чем не обвиняет. сказал, что ему все равно, что я там сижу. Меня больше раздражает эта потаскуха, которая дала ему понять, мол " его девушка кидает фотки в группу, ПОКА ОН В АРМИИ". Сука. Потому что это, если подумать, действительно похоже на то, что я якобы с кем то общаюсь, с кем то флиртую. Хотя такого не было.
И Прошло уже сколько дней, а я продолжаю об этом каждую минуту думать. Я не могу успокоиться. Я не хочу, чтобы они общались. Но я не хочу ссориться из за этого.
Общайся с ним так, будто ее нет, чтобы ему стало интересно с тобой общаться. Истерики не помогут. А фото удали оттуда.
Ооо Интурист Краснокаменское Без истерик. Стоит ли в воскресенье начинать диалог, мол " Когда вы помирились? Можно ли тебя попросить с ней не общаться ?"
Фото были под записями. Но я уже отписалась, Там не сижу. Потому что мне противно от того, что эта мразь прикидывалась " добродушной", а в итоге оказывается, что ждала подходящего случая, как я вижу. просто нет слов, одни эмоции и мат.