Отношения
Как заставить своего парня перестать общаться с одной девушкой?
У меня в универе есть девочонка на курс старше меня,внешность так себе,но нарощенные волосы,высоченные каблуки и дорогие шмотки,которые она,кстати не умеет подберать(синее платье,синие аксессуары и красные туфли) делают её красавицей для некоторых парней. Недавно узнала,что эта "красавица" начала ставить сердечки к фотографиям моего парня,ну это ладно,но когда он её добавил и решил познакомится с ней,меня немного удивило. Он постоянно с ней общаеться,когда со мной она общаться не хочет. Ей с ним интересно. Я уже говорила с ним,что она с моего универа,мне неприятно,что я её даже не знаю почти,только наглядно,а он с ней общаеться,как с подругой. Он не прекращает,аргументирует тем,что ночью никого в онлайне нет,а с ней можно пообщаться. Этот дурак предложил ей погулять всем вместе,но она говорит,что не в коем случае,типа я ревновать начну. Постоянно шлет ему свои фото в личку. Вчера прочитала переписку,а там она ему предлагает быть её тренером(он тренер в зале),но так как ей к нему в зал ехать далеко,предложила отличную альтернативу приехать к ней домой. Меня это очень бесит! Как ему объяснить,что ему не нужно с ней общаться?
Объяснять и ставить ультиматумы - бесполезно. Действенный метод, добавьте себе пару тройку парней красавцев и общайтесь с ними, так чтоб Ваш парень об этом знал. Пусть он почувствует ровно то же что и Вы, пусть побоиться, что пока он будет у своей расфуфыренной мымры тренером, у Вас появится свой личный тренер тоже.
никак это ведь тебя бесит, а не его. . тебя бесит-ты не общайся )
поговорить
Её намерения очень понятны. Он ведется на них, следовательно:
1) Она ему очень нравиться, скорее всего больше чем ты.
2) У вас все плохо и он просто хочет этим образом вызвать у тебя ревность, типа ты будешь себя лучше вести, как бы показать, что при желании он без труда найдет еще много таких как ты, а то и лучше.
3) Другие причины.
Единственный способ это тебе как то показать, что ты реально намного лучше её и, что ты реально можешь его бросить, дать ему возможность понять что с ней ему будет хуже.
+ Еще можно как то помещать их общению. К примеру знаешь, что они в онлайне общаются позвони ему и грузи его каким то бредом.
3) Другие причины.
дать ему понять, что тебя такие отношения не устраивают, и пропасть на какое-то время, на неделю например. ты сейчас создаешь шум в картинке, и не понятно, как он к тебе относится. а затихнув на недельку, увидишь - нужна ему ты или она.
смотрите какое отношение к человеку- "этот дурак". вам нужно менять отношение к людям в целом, только тогда может что то измениться на внешнем уровне. пожалуйста почитайте книги с. н. лазарева "диагностика кармы", вы узнаете, что посыл в сторону любимого человека на изменение в корне не правильный. изменитесь сначала сами в своем отношении к людям, тогда может быть что то изменится в вашей жизни. спасибо за актуальный вопрос и удачи вам.
Ну что тут сделаешь. Она цепанула его красивыми шмотками, а может быть и не только "это", раз общается. Попробуй узнать что это, тогда сможешь приобрести "это" и привлечь его на свою сторону.
Можно просто дать ему понять, что он может потерять Вас. Или можно же пропасть на определенное время и попросить, допустим - его друга следить за ним и говорить все что он делает. Можно найти себе тоже как бы "тренера" и общаться большую часть с ним)