Отношения

Мой парень втихаря общается с другой девушкой.

Всем доброго времени суток. Искренне прошу прощения за такую заезженную проблему.
Начнём с того, что со своим молодым человеком я встречаюсь на протяжении двух лет. Как - то раз, будучи «на веселе», ребята из его компании познакомились с одной особой. Девушка - редкостное быдло со всеми приложениями ( я не приукрашиваю, ни в коем случае ). Мальчишки вскоре осознали всю суть ситуации и ВСЕ, чёрт возьми, прервали с ней контакт. Однако, нашёлся счастливчик - мой избранник - который по сей день втихаря общается с ней. Почему? - не понимаю.
Его отношение НЕ поменялось, он также трепетно относится ко мне, но стал чаще врать ( причём его же и друзья, отличные ребята, всё мне сливают ). Сказать, что ревную - ничего не сказать. Устроила истерику - он прибежал, извинился, но все повторилось. Теперь молчу, терплю.
Можете что - нибудь предложить, чтобы справиться с этой ситуацией ?
побольше общайтесь с другими людьми чтобы не зацикливаться на нем.
Павел Бойко
Лучший ответ
Измены это зло, но неизбежное
увы, все мужчины изменяют, как это ни печально.. Даже живя в браке по 10 и больше лет, находят какую нибудь облезлую кошку, которая становится их "жилеткой".. в минуты ссоры с женой набирают ее номер, или бегут к ней и она их утешает.
Тут 2 выхода- либо Вы готовы терпеть, либо Вы Не готовы терпеть. Но так было и тьак будет всегда...
В унитаз его--головой вниз)))
Скорее всего, там тупо секс лучше )))
А вы ему нравитесь как человек больше))
Илья Пахомов
ММ да ...его все устраивает.. а Вы скажите ему что тоже будете общаться с другими парнями близко его это устроит?
Евгений Мосияш
Анна Мороз Пошлет ее нах и правильно сделает. Она просто глупа.
под расстрел такого парня
Любовный сериал какой то!:)
Maksim Zabolotny
Он с ней трахается или общается? Если только общается - вы же не в монастырях живете
Андрей Гашев
Вот, сразу видно у людей нет никаких проблем, серьёзных проблем в жизни. Кому то жить негде, кто то работу найти не может, кто то не может позволить себе лечение серьезной болезни. А у неё понимаешь парень с другой общается, вот это да, трагедия! Да брось ты его, только свистнешь миллион других претендентов прибежит. Или вообще будь без парня, нафиг он сдался.
Спроси у него "зачем ты с ней общаешься? Тебе что меня мало?"