Отношения

Он что-то скрывает?.Мой парень втихаря от меня создал новую страницу Вконтакте...

У него сп там:в активном поиске...что мне теперь думать?,..Может изменить собирается?...Мой парень втихаря от меня создал новую страницу Вконтакте...У него сп там:в активном поиске...что мне теперь думать?,..Может изменить собирается?...
лучше поговорить с ним об этом.
мб и так что вы у него просто "для галочки"а чувств никаких нет
поэтому он и написал на другой стр что в активном поиске,
что б найти другую и вас бросить ...
но лучше всего поговорить с ним об этом и спросить обо всём
Дмитрий Кассперович
Лучший ответ
это значит что ты ему не нужна, он ищет другую
Polly K
Ага или вообще свалить поговорите с ним на эту тему
А вы ещё не знали для чего создан контакт?? ?
Вам не повезло тогда....
херня эти все вконтакте. может просто создал страницу чтобы играть там или чето подобное, или в игру надо добавить друга чтобы бонусы заработать.
А изменить с виртуальными девахами, ну да может и встретиться, но это все дибилизм все эти контакты и миры, лучше там не сидеть и не будет никаких проблем, появится больше времени на здоровье
Оля Бубнова
Ох!
Да что же вы так заморачиваетесь всегда с этими мирами. Человек банально развлекается и все. Никаких выводов относительно твоей нужности ему и его намерений изменить из этого факта не следует. Если такая фигня, как создание страницы на сайте заставляет тебя так серьезно задумываться, то проблема не в нем, а в твоей неуверенности в себе и в нем.
Да плевать, это еще ничего не значит)
Anya Kazantseva
пусть равлекается,)) ) он просто шуткует
Denzel Ant