Отношения
Я неудачница? что мне делать? Может создать левую страницу пацана, и написать что я с ним встречаюсь? хотя это глупо...
Один, которого я больше всего любила в жизни, уехал в другой город, со слезами что никогда не забудет. В итоге, после месяца отъезда его я услышала: я не знаю нужна ты мне больше или нет. Встретила другого, но не любила, звал замуж, цветы дарил, говорил люблю. ИТОГ: он оказался женат. (отношения были всего 4 дня. С третьим встречалась 2 года, только секс, и мне было хорошо с ним. А в итоге он потом влюбился, выставил меня полной дурой, и сейчас он счастлив.Добавил меня в друзья и попросил не портить его личную жизнь..
Нет, не неудачница... Просто опыта набираетесь, многие через это проходят.. .
Скоро научитесь не верить мужчинам и повстречается тот единственный, которому Вы из-за предыдущих будите выносить мозг... -не сделайте такую ошибку и запомните, что тот мужчина, которому Вы действительно будите нужны, сделает всё для Вас, так что не спишите открываться каждому подошедшему.. .
И ещё...из друзей это секс-героя удалите нахрен, а то счастлив он...
всему свое время=)
и на Вашей улице будет праздник!! ! только нужно верить и не опускать руки!!!
"Может создать левую страницу пацана, и написать что я с ним встречаюсь"-а что от этого изменится? думаешь счастливее станешь?
просто не отчаивайся! встретишь еще достойного, которого полюбишь!
кстати пока в семейном положении у тебя никого нет, есть возможность познакомится в интернете))
С чего Вы взяли что Вы неудачница? Мне уже 29 а я ниразу небл женат и без детей, хотя хочется. И девушка была, правда обманывала всегда. И не считаю себя неудачником. Зря Вы так.
Зачем же так сразу неудачница? Все у вас будет отлично! Это они неудачники что лишились такой девушки! А вообще чтобы найти хорошего парня надо постараться! Потому что их сейчас осталось мало.... Но вы не переживайте мимо судьбы не пройдешь!!)))
козлы они вот и все) ) найдешь еще себе хорошего))
разве это неудачница, просто вы выбрали не тех парней.. . (бывают случаи у женщин мужья умирают один за другим... )
найдите нового и присмотритесь повнимательней, всё у вас получится!!!
слушай, а тебе не кажется, что во всем этом виновата ты? тебе не кажется, что тот, кто сильнее всех кричит, что любит, то на самом деле-это игра на людях, а настоящая любовь не криклива!!! или ты на что расчитывала? думала, что через 20 лет вы, наконец, встретитесь поженитесь и будете жить долго и счастливо?? а про женатого, так это, поверь, со всеми девушками бывает:))) я так с женатым вообще почти год встречалась, причем даже не знала, что он живет в гражданском браке!!! пока он не узаконил свои отношения с той бабой!!!! и будь уверена, что кабели-женатики многим девушкам пудрят мозги!! причем частенько не по 4 дня!!!! это тебе КРУПНО повезло!!! а про последнее, так это ты виновата:))) неужели ты думаешь, что мужик будет уважать ту, которая с ним только еб*тся? мужики считают, раз легла под меня, так ляжет и под всех остальных, а если под всех остальных-значит эта баба шлюха и создана только для секса! или ты считаешь, что они думают по-другому???? ты знала, на что идешь!!! и не надо теперь причитать!!!! думать головой надо, чтоб тебя уважали, а не тем, что между ног!!! когда поймешь это, тогда и будешь счастлива!! ведь любовь и секс у мужиков-это совсем разные вещи!!!! одних они уважают и считают созданными для любви, других же считают шлюхами, хоть и никогда не говорят им это в лицо, хотя нет:)) говорят:))) но только тогда, когда в их услугах уже не нуждаются!!! так что не занимайся ерундой и все у тебя будет хорошо:))) учись анализировать свои ошибки и больше их не совершать:)))
ты наверняка восхитительная девушка) и если все эти козлы так поступают, это ничего не значит ещё! просто трусы! я тебя очень хорошо понимаю. люблю девушку больше всего уже 1,5 года, а ей пофиг.... Но ничего. У тебя все отлично будет. Только не занимайся самовредительством!