Отношения

Нашла у своего парня левую страницу,с который он общается только с девушками.стоит ли ему об этом говорить?

в друзьях одни девушки,а к фотке где мы с ним в компании уточнено что я подруга его. стоит ли узнать у него почему и для чего ему вторая страница или лучше молчать?
и нафига это тебе...))))
Роман Нечунаев
Лучший ответ
лучше понаблюдай.. да и с левого акка пообщайся с ним на той странице))))
.ludmila Ogneva
я б молчала и совсем не подавала б виду что знаю ...кстати и ты имей хоть пять левых страничек
Диана Белик
пообщайся с ним по-дружески
тож создай левый мир набейся к нему в друзья и заведи интрижку
Рустам Мусин
потихму пиши от его имени гадости))))))
Сергей Попов
ну всё честно, просто.... ну иногда !!!так хочется!!!! хотябы!!!! вертуального!!!! десетра!!!!
Никогда не лазий по карманам парня. Вот делаешь некрасивое дело, лезешь в чужой карман, что-то там найдёшь и что потом будешь делать? Мозги себе ломать? Оно надо тебе было? Надо не так мозг использовать надо его не ломать, а упражнять. Смотри на то, как парень ведёт себя с тобой, как восторженно смотрит на тебя, какие знаки внимания оказывает. Это не показывают в чужых карманах - оставь их впокое.
А если уж полазила - молчи не признавайся. Это стыдно.
Ксения К
да он бабник! это же очевидно! к тому же если он тебя не считает своей девушкой и говорит что ты ему всего лишь подруга, бежать тебе надо от него, это неисправимо.. . хотя можешь поговорить, посмотреть на его реакцию, истерику тебе устроит наверняка, тогда вы скорее всего точно расстанетесь...
Ирина Чижова
естественно надо создать свою левую страницу и набрать друзей и его тоже добавить в друзья
лучше молчи посмотришь чем он на этой странице занимаеться !!!
помолчи потерпи !!!создай свою новую и впишись к нему очень окуратно а дальше потихоньку все и выясниш что да как! а если окажется что он гад!!! не расстраивайся оно к лучшему зачем тебе такой в жизни нужен бабник!!!! найдеш чесного хорошего и любящего!!!
Асе Лечка)
зачем молчать? зачем терпеть? я бы посчитала это предательством.
вам нужно узнать эта левая страничка для повышения его самооценки ( т. е. так и остается виртуальной жизнью) или он действительно заводит знакомства и встречается на стороне!
Конечно скажи! Смысл молчать, еще на шею тебе сядет, а лучше просто с ним расстаться!
Елена !!!!!!
Раз уж ты попала на такую информацию - не спеши, почитай, подумай, может у тебя глаза откроются. А потом уже сделаешь выводы