Отношения
Вы нашли переписку своего парня, о том что он вам изменил! Он говорит что его взломали это писал не он.
Прислушивайся к мнению мужчин. Женщины ревнивые и упрямые. В жизни всякое бывает, могли и взломать.
Ну любят парни частенько прихвастнуть своими сексуальными успехами у женщин, как троих или даже пятерых враз осчастливили. Да если даже ваш парень и действительно изменил, то сделали бы вид, что вы ничего не знаете. А сами подумали бы почему, что парню с вами не хватает. Вот и измените свой имидж, причёску, стиль одежды и пусть ваш парень ошарашенно посмотрит на вас и повторно влюбится.
И не нужно проводить следственные действия. Ни к чему хорошему они не приведут
Задолбала! Выцарапай ему глаза!
в переписке он не мог написать просто "я изменяю" там наверняка были какие-то его слова ещё, по которым можно точно сказать что это он.. . например описывает свой день, жизнь, говорит о тебе за спиной и т. д... .
99.99999% что он врёт.
Да что вы говорите? у меня постоянно перепиську взламывает кто-то. Я даже и не удивляюсь-говорю я по-пьяни шуткой написал.
его оправдание белыми нитками шито: )
врет и не краснеет!
Ревность глупо это факт :-) а любовь другое. Кто ни любит тот дурак, а кто любит вдвое :-) не устраивайте указовалов, вы все равно лучше :) правильно?
ну а че он еще мог сказать, это стандартная отмазка, но, конечно, неплохо бы все проверить.
врет
врёт он
ой ну врет скорее всего... но если любите то думаю простите.... если решите простить то не думайте об этом не мучайте себя.... но дальше бось может быть еще что нибудь подобное
Меня как то поймали в тупо такой же ситуации, я даже не оправдывался. Правда меня *уи*или месяца 6 наверное после )
Алия Шингисова
так ты изменил или тебя взломали?
нужно чтоб вам врали и дальше, изменяли, прикрывались бредовыми отмазками-не уходите от него. любите и продолжаете быть вместе несмотря ни на что? тогда живите с человеком дальше, чего спрашивать?
Ага, спам.... ха-ха-ха.. . не верь.
он не виноватъ, это написал я. )))
в инет клубах часто закрывают почту без "выхода". сам не раз отправлял ужасные письма "их" друзьям. )))))
Пиздит!! ! Точно говорю!!!