Отношения

Нашла в телефоне у своего парня переписку с другими девушками и фотографии некоторых из них. Не знаю что делать.

Ню Шик
Пипец.... пристрели его... он самое слабое звено....
Eq Eq
Лучший ответ
нет, а на что ты РАССЧИТЫВАЛА, когда только желание туда залезть появилось?
у каждого есть СВОЯ территория.... и НЕ нужно на нее ПОСЯГАТЬ!!! !
вот в следующий раз ПОДУМАЙ-а оно того стоит, чтобы нервы СЕБЕ портить?!
Похоже еще не нагулялся.. любишь терпи... Может когда станет мужем прекратит переписку...
не лазить по чужим телефонам...
Юрий Яковлев
Надо разговор разговаривать.. .
Как только начнет врать и изворачиваться. то
вывод однозначный -пока-пока. .
Но лазить куда Вас не просят это ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
A zachem ti tuda polezla?
Засунь этот телефон ему в одно место!
Галина Иволга
Я бы скандал закатила...
Александр М
вон он у тебя дурак не мог поставить пароль!!!! промывка мозгов требуется!!!! только без синяков!!!! это улика!!!
Может конечно это и обидно, но надо раз уж так вышло поговорить с ним об этом и выяснить для чего ему общение с другими девушками.
Может его что то не устраивает в ваших отношениях. В любом случае терзать себя догадками и домыслами не стоит.
Umedjon Haitmurodov
Меньше знаешь, спокойней спишь! Ну уж если залезла, то придется с ним разговор составить на эту тему.
Bek Rasulov
во первых зачем ты туда полезла?? ? во вторых у него отношение к тебе изменилось?? ? и в третьих типо ты не переписываешься с другими парнями? ?
а теперь смотри развитие ситуации:
1) ты промолчишь и :
а) у вас все остается так же как и было.
б) он через некоторое время бросит тебя
2) ты спрашиваешь его по этому поводу и он:
а) обьяснит тебе что это просто подруги и ничего тут такого нет
б) вы посоритесь и обоим будит плохо! !

так что смотри как для тебя будит лучше
Нина Панасюк
а зачем лазила? теперь будешь мучиться.... любопытство (
Fatima Bolatkyzy
Поговори с нем и расстанься на время чтоб понял кто ему нужен не поймет расстанься на всегда. Пускай извинится перед тобой
Tamara Negrash
НУ во-первых не лазить по чужим телефон. Я думаю в следующий раз ты сперва подумаешь стоит оно того или нет. А во-вторый просто забудь, ведь он с тобой то сейчас находится, а то что с другими общается, конечно не приятно, но это и не преступление
Ты чего? Пошли его в ж..., он же сволочь!
сначала распросить, потом наорать, потом побить и контролировать остальные движения)))
Это еще не повод для скандала... Лучший способ поговорить на чистоту без обмана. И если что то к тебе чувствует то скажет правду, и во всем сознается, а если нет... то делай выводы))