Она ему пишет: Зай, сегодня встретиться не получится, мой приехал, а он ей ответил : Ок
Я спросила, что это такое, а он ответил : Мне пришла смс с левого номера, а я прикольнулся и ответил: ок
Не знаю верить или нет, отношения вроде хорошие, больше года живем вместе...бросать его или нет? мне очень плохо, такого я не ожидала. Знаю, что бывает и похуже переписки, но для меня и эта просто кошмар.
Отношения
Что делать? Нашла у парня переписку с девушкой в телефоне.
позвони этой шмаре и скажи, что он (имя) просил передать, что хочет втсретиться итд итп... проанализируй реакцию
Вы пишите, что у вас ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ, при этом шманаете телефон своего мужчины?
А нахера ты в чужой телефон лезешь?
мораль - не ройся в чужом телефоне, не испортишь себе настроение. я бы пока ниче не делала, посмотрела бы на него подольше
не верьте ...
Уважаемая Дарина, не стоит развивать свои домыслы до критической точки кипения и доверьтесь женской интуиции она Вас не подведёт, а главное верьте своему избраннику, и всё у Вас будет Ок.
ну во первых не надо было лезть в чужой телефон, а раз уж это произошло, тогда я бы поговорила, левое смс-такая тупая отмаза... значит есть, что скрывать
90% к тому, что он врет. ну, я бы постаралась узнать, что/кого он скрывает.
Доверяй, но проверяй! ! Если пропало доверие, то смысл продолжать отношения??
Каждый третий задаёт аналогичный вопрос! ВЫ ХОТИТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ?
ОБМАНЫВАЕТ ОН ВАС!
Зачем брать чужой телефон? Вы не имеете права делать этого, даже если он вам муж! Это его личное пространство, личная вещь! При чём здесь страусы? Нужно перестать ревновать!
Женщина, должна быть мудрой! От вашего поведения и жизненной позиции зависит будите ли вы вместе или нет!
В 80% случаев когда мужчины изменяют жёнам вина женщины, измените свою позицию, относитесь ко всему с юмором, чаще флиртуйте с ним, и в первую очередь перестаньте ревновать. И тогда остальная женская половина человечества уйдёт у мужа на второй план!
ОБМАНЫВАЕТ ОН ВАС!
Жили же Вы нормально. И тут бац! Слазила в чужой телефон. Ну и получи. Нефиг было лазить. Жили бы и дальше нормально.
поговорить с ним серьезно и сделать последнее предупреждение