Отношения

что делать если я прочитала переписку парня?

я прочитала из переписки своего парня, что он написал своему другу типа ты идешь к этой на ДР? к этой-прозвище,которым меня называют.которое мне неприятно.перед нашими с ним отношениями за пару дней.так неприятно что он вот так вот относился ко мне.и не знаю.в душе боль.подруги советуют не говорить ему что читала эту переписку.но очень обидно.как быть.я уже не знаю как мне к нему сейчас относится.
главное-никогда не врать и не утаивать... так и скажи что прочла.... дальше будь как будет. но главное-не ври. в наше время и так уж полно вранья...
Екатерина Денисова
Лучший ответ
Напиши подруге и в переписке назови его козлом. И вы будете квиты. Ты даже в выигрыше, так как ты о нём знаешь, а он о твоём обзывании - нет. И успокойся. Это ещё не говорит о том, что он тебя не любит. Мало ли как парни друг с другом разговаривают.
Василий Попов
да, лучше не говорить. иначе виноватой он сделает вас.
как хотите, так и ведите себя
Написал другу ваше прозвище, да ничего страшного, но вот теперь лучше молчатью. я конечно бы не читала, но Вы можете потерять его доверие
Max Berdiyev
держи свои знания при себе и делай выводы
Victoria V.
Я бы вообще ни чего не сказала и технично исчезла из его жизни.... ни чего не объясняя!
Смотря что за отношения у вас начались. . Но явно на серьезные с его стороны не тянут. . Как должны относиться его друзья к тебе - если они видят, что он сам к тебе относиться не лучшим образом. .
Но и читать тоже не очень прилично, даже если вы близки. . Это тоже говорит о некотором недоверии с твоей стороны к нему. .

В любом случае если даже твой любимый человек и не очень даже бывает порой хороший - ПЕРЕД НИМ НАДО СТОЯТЬ ГОРОЙ ДО КОНЦА.. НЕ ДАВАТЬ В ОБИДУ..
Если скажешь ему, что ты читала его переписку - ты будешь виновата. Просто не говори ему ничего и пошли его на хер. И больше так ваще не делай! Нельзя чужую переписку читать.
Иногда судьба человека предостерегает от плохого. Если получилось прочесть переписку, значит для тебя это было нужно. Бросай такого человека пока не поздно, найдёшь нормального парня, который будет придумывать только хорошие имена.
не говори, он скажет, что ты не имела права читать его переписку! ну это же было до отношений)) ) сделай выбор, бросить или забыть об этом.
соглашусь с пред. ответом
Edgar Hajyan