Отношения
Прочитала переписку парня..
кошмар какой то.. от всех девушек в его контактах он требует фотографии эротического содержания... что делать я даж не знаю.. меня ему чтоли мало(( говорить не говорить?(
скажешь - получишь аргумент что не лазь где попало, промолчишь себя всю измучаешь. А на счет фоток эро, он мужчина. Да не приятно конечно что он пялиться на голых, но итог он с тобой а не с кем то другим. Может они внешне и красивы но внутренне для себя он выбрал тебя!
Хи-хи
А что он по вебке показывает, пока тебя нет рядом, или ты в душе
Проходили, ужас !!
Луче не знать
А что он по вебке показывает, пока тебя нет рядом, или ты в душе
Проходили, ужас !!
Луче не знать
ну и нармулёчек...)))))
Скажешь-прикинется дурачком. Что ты, не знаешь их что ли.. . Ладно фотки.. лишь бы самих их не требовал...
Думаю надо его молча послать
знаешь было у меня такое говорила что флирт итд итп но потом все больше появляеться недоверие нервы срывы
знаешь было у меня такое говорила что флирт итд итп но потом все больше появляеться недоверие нервы срывы
Зачем читать чужие переписки? ! Это ни к чему хорошему не приводит никогда. Если честно - это его характер, и вы его не переделаете. Спросить конечно надо без вариантов и посмотреть как отреагирует, а дальше по факту. Думаю по его реакции сами поймете как вам дальше быть.
Я бы на него сильно обиделась и вообще бы засомневалась, быть ли мне с ним дальше вместе или нет..
на фиг тебе такой бесстыдный?? ? пока не поздно и ты не испортила себе пол жизни здесь может быть только один вывод: "беги, Лола, беги!!!! ".
а по мне ..так маладедц )то что он на *диете* вовсе незначит, что он немогет глянуть меню ))))
УХОДИ без оглядки, из него будет херовый муж)
И вот спрашивается-тебе нахрена все это нужно?! И переписку читать и отношения такие. Вы же друг другу не доверяете! С этим то что делать планируешь? В Ответах, Контакте спрашивать или реально что-то решать?! Или каждый будет работать на опережение? Поясню-мой мне как то раз выдал-вот если мне покажется, что у тебя кто-то есть, я как тебе иизменю, ну сработаю на опережение! Я ему как втащила за такие тексты!!!! сказала, уходи сразу нахер, я под подозренийм и с подозрениями жизнь свою проводить не собираюсь. ВСЕ!!!! Больше никаких текстов я не слышала.
Похожие вопросы
- что делать если я прочитала переписку парня?
- Прочитал переписку своей девушки. Она мне врет.
- Прочитала переписку неоднозначного содержания своего мужчины с другой женщиной, живем вместе 1,5 года, что делать?
- Прочитал переписку девушки ( с которой встречаюсь почти 3 месяца)
- Прочитала старые любовные переписки парня с девушками, которым он также клялся в любви, подскажите, как быть дальше
- Девушка прочитала переписку...
- Прочитал переписку, что делать?
- Девушка прочитала переписку с другой.
- я узнала логин и пароль контакта своего парня! и прочитала переписки
- Прочитал переписку своей девушки Вконтакте.