Отношения

Прочитал переписку, что делать?

Совершенно не знаю, что делать.
Мой друг прочитал мою переписку с его лучшим другом, где я спрашивала что тот ко мне испытывает и планирует ли что-то?
Спросила у друга, потому что хотела узнать подробности, может быть что-то изменилось и игра не стоила бы свеч.
Но мой воспринял это как оскорбление, написал, что его у меня больше нет и что это не любовь с моей стороны, что должно быть доверие.
Мы живем вразных городах, ниразу не ссорились, встречаемся 8 месяцев, мне очень его не хватает, не хочу, чтоб отношения так заканчивались, должна была ехать к нему, сказал, чтоб не приезжала ((((((((((((он моложе меня на 6 лет, очень принципиальный.
Что же делать? Подскажите
Сложная ситуация - скажу прямо.... вероятнее всего стоит еще раз безрезультатно договориться о встрече, и после этого постараться хоть по телефону, хоть по переписке постараться объяснить, что чувствуешь.... если он - тот самый нужный тебе человек - поймет.... а если не поймет.... стоит ли твоих нервов его принципиальность в будущем.... гляди.... уже сейчас он расценивает некоторые вещи по-своему и не желает слушать объяснений делая тебя виноватой, хотя ты таковой не являешься.... подумай, нужно ли это все тебе в твоей дальнейшей жизни.... его принципиальность никуда не денеться, а тебе придется постоянно подстраиваться под него.... решать тебе.... Удачи!
Галина Костарева
Лучший ответ
он не принципиальный! а глупый еще и подумайте -нужен ли такой молодой? поверьте ума нет !
Иван Козлов
бросать козла, который позволяет читать твою переписку.... сегодня это.... а начнете жить вместе и он будет твое белье обнюхивать на предмет возможных измен....
а как вы встречаетесь в разных городах?
Что делать? Перестать херней в сетях маяться!!!
Aleks B
Уж раз мозгов нет, что твой друг твои переписки читает, сиди одна.
Наталья Попова
Всё,что мы делаем, мы делаем на свою ж.... Нужно быть честным всегда. Тогда не придётся выдумывать оправдания.
Юрий Сауков
нашёл повод для ссоры ...и слинял ...адекватный человек принял это бы нормально ...я тоже иногда общаюсь с другом (своего парня ) и спрашиваю его что (мой там говорит обо мне ) и мой парень к этому относиться нормально ...
Правильно твой все сделал. Теперь знаешь на своей шкуре когда и что стоит твоих свеч
надо было говорить что не вы были за компом.
А ничего. Такие отношения уже заранее были обречены на провал.
Ali Aliev
эти переписки народ в гроб вгонят))))
Cracker Programmer