Отношения

Прочитал переписку своей девушки. Она мне врет.

Вобщем в мае, когда ехали отдыхать, ехали в разные города, 80км между городами. Я ее спросил - что она атм будет делать и с кем встречаться, сказала что с подружками и племянников увидеть хочет. В первый же день отдыха я ей позвонил и сказал, что пусть едет ко мне, на следующий день она приехала, такая радостная, обнимала меня и т. п. . Недавно прочитал переписку, она оказывается планировала увидится не только с подружками, но и с бывшим парнем своей подруги, причем он писал, что не может, а она все настаивала на встрече, говорила что я совру начальству твоему, чтобы тебя отпустили, приходи, мы тебя очень ждем и т. п. и на сколько понял втроем хотели увидится они, моя девушка, он, еще их общая знакомая. Также увидел переписку лично ее с ним, он ей пишет всякие намеки на секс, мол приходи, покувыркаемся и т. п. И вот после такого, имея парня, она общается с бывшим своей подруги, которые ей предлагает секс, причем она настаивает на встрече с ним.. . Причем когда я ее спросил что это за парень, она сказала что он гопник, алкоголик и т. п.. . и как все это понимать и что делать? Я могу канеш сказать что прочитал переписку, но тогда она очень сильно обидется.. . Она постоянно прячет от меня свои переписки, скрывает, врет...
Расскажи ей про переписку, и пускай попытается тебе все объяснить. Наблюдай за её поведением. Если ты планируешь с ней создать в дальнейшем семью, то задумайся, друг. Напомни ей, что маленькая ложь порождает БОЛЬШОЕ недоверие!
Анна Бусс
Лучший ответ
Нутк вы оба стоите друг друга.. . она тебе врет.. . А ты честен чтоли с ней, когда тайком читаешь ее переписку? Пожалуй, вам нужно пожениться -вы будете гармоничной парой
Gulmira Yerenova
Да ты по ходу подкаблучник, баба тебе врет и ебется на стороне, а ты беспокоишься о том, что она обидится. Тебе по ходу дела нравится, что она ебется на стороне.
А зачем Вам она такая вобще нужна?
1. Бывают очень нелепые ситуации! Возможно они с подругами что-то задумали против него, или он какой-то подружке нравится или отомстить хотят - не поймете реально произошедшего пока напрямую с ней не поговорите.
2. Чужие переписки лучше не читать - мы не должны всего знать, у всех есть своя жизнь и секреты, нужно доверять друг другу а не ждать доскональных отчетов.
как только не имеют русского Ваньку
Она так и будет Вам врать по жизни.. . А рано или поздно с кем-нибудь да переспит случайно или запланированно. Если ей так легко лгать, то также легко ей и бросаться словами "я тебя люблю", где цель - не выражение чувств, а "промывка Ваших мозгов"... Для неё слова, в числе которых и признание в любви - это инструмент в диалоге. Она не изменится и думает, что Вы никуда не денетесь.. . За чтение переписки не переживайте перед ней, разведывательная деятельность: -) - это составная функция любого государства и жизни в целом.. . В данном случае Вы оказались проворнее, а она "плохим шпионом", провалившимся и не умеющим "заметать следы":-):-):-). Заметьте, если парень подруги - гопник и алкоголик, то почему она так искала встречи с этим гопником и алкоголиком?: -):-). Это не в её пользу и говорит опять же о лжи, потому что она на ходу умеет находить подходящие объяснения, будучи "прижатой к стенке":-):-). Не думаю, что стоит выкладывать перед ней свои сомнения и "факты разведки" в силу того, что она может "вывернуться" и "всё объяснить"... Поэтому с женщинами нужно поступать и делать выводы на основе фактов.. . И лишь напоследок, когда уже решения приняты и прошло время, можно "раскрыть их причины":-):-)
Булат Айтасов
Пинком под жопу!!!
Мария Багно
"ЗАСТУКАЛ ЧТО ИЗМЕНЯЮ
САМ ВИНОВАТ
НЕ НАДО БЫЛО СЛЕДИТЬ"
Daulet Manambaev
Нехрен читать чужие переписки. Может она с ним встретится хотела чтобы в лицо плюнуть за его намеки.

P.S. Меньше знаешь, лучше спишь.
A S I L B E K Made By Sayram
Ни о какой любви и речи не идет с её стороны. Играет она с вашими чувствами.
зачем Вам вообще такая девушка?? ? Уйдите от нее тупо молча, обидеться она видите ли! Она о Вас не очень то и переживает! Сама поймет, что Вы не дурак и все поняли!
KGB-Spy-4.2.1.804 - погугли
Нах нужна такая девушка? ! А вообще лучше не лезть куда не надо и не читать переписки, смски и прочее. Лучше спать будете!
Диана Kedi
Скажи правду - прочёл переписку. И пошли её на.. . Зачем тебе лживая тварь? Ты тряпка?