Отношения

Уже второй раз за год обнаруживаю переписку своей девушки в интернете с какими то парнями в соц. сетях.

Причем с этими парнями она пересекалась в реале по своей работе. Первый раз обнаружил это еще зимой. У нас был серьезный разговор. При чем я так и не добился правды, встречалась она с ним или нет. Она все поняла, что это не хорошо, извинялась, рыдала, просила прощения две недели. И теперь вот опять обнаружил переписку. Но пока ей ничего не говорю. Потому что чувствую жаренным запахнет очень сильно. Из переписки меня очень насторожили вот такие слова девушки: Я все время думаю о тебе, даже ночью когда встаю, особенно сильно когда пьяная. Сегодня уснула с твоей фотографией в обнимку. Вот такое крутое сообщение. Она все очень тщательно скрывает. Поэтому уловить всю переписку нереально. Она её тут же удаляет. Успел увидеть только вот это сообщение и еще менее серьезное. Вот такие пироги. . Встречаемся уже 4 года. А тут такое, и еще не первый раз. Что мне делать?
Ну тут 2 варианта, либо бросать её, либо удовлетворять с ней все свои извращенные желания.
Алексей Юрин
Лучший ответ
Во-первых, совершенно недопустимо рыться в чужом белье... Я бы и после первого вашего раза от вас ушла. во-вторых, переписка действительно может быть не ее. Ну и в третьих, раз вы уже ей не верите, то САМИ же эту ситуацию к себе и притягиваете...
Нургис
Пироги у вас с запахом гари ...мало хорошего, поживете врозь ..еще не известно кому повезло больше ...
Тупо резко в игнор. Уважения от нее к тебе ноль - так что и ты не обязан. Живи, развлекайся в свое удовольствие.
Апдейт: заканчивай пиз@рстрадать, тебя кинули через куй а ты паришся. Резкий тотальный игнор! Будет ломиться назад, плакать - отправляй ее плакать к новым друзьям
Бросай нахер, но сначала в челюсть ей)
И часто она пьяная??))
пиздец она подстилка, глянь на потолок, нет ли там царапин от твоих рогов, давно тебе пиздит, а ты и ведёшся
Честно.... я всегда за разговоры, за сохранение отношений, но тут.... мне аж обидно за тебя тут разговаривать не о чем. Бросай ее, а если бросить не сможешь, тогда закрывай глаза на это или попытайся что то изменить... но я сомневаюсь
Бросать девушку! Дорогой друг ты не первый и не последний, прими это решение мужественно и сам, т. к. в скором времени она от тебя уйдет очень быстро и ты сам не поймешь что случилось. . и еще будешь потом сопли жевать. Поверь если после первого раза она не поняла, значит ты ей не нужен, и она тебя держит пока не будет готов другой кандидат. Вот так.... Личный опыт и не только. Удачи, но иных вариантов нет, да и жить ты так уже не можешь верно? Постоянно ожидать что у неё кто то там есть ужасно чувство.. . лучше закончи все сам.
Выгнать эту и искать другую.