Отношения
Мой парень общается в соц. сетях не раз обнаруживала его переписку.
В соц. сетях общается с девушками устраивала скандал но внятного ответа так и не услышала с какой целью он это делает! Потом взяла и написала со своей странички одной из девушек она ответила что это дружеское общение, но оставил свой номер тел. и много раз предлагал встретится ей! Что делать незнаю или бежать от него или мирится мы с ним уже 4 года вместе!
пусть уж лучше виртуально шорохается, чем реально
чаще надо пилотку подставлять, тогда и нормально всё будет
так же поступи и он пусть это видит . пусть на себе испытает
Ну и какого хрена ты туда лезешь? Общается человек-пусть общается, будешь истерить и он тебя возненавидит. Я бы возненавидел. Очень вымораживает когда девушка читает переписки, начинает что-то выяснять с собеседницами, истерит по поводу каждого слова. Я тебе серьёзно говорю, не завяжешь с этим-распрощаетесь очень быстро.
если тебе нравятся бабники, тогда все в порядке, а если нет, то уходи от такого, все равно он будет тебя обманывать сначала виртуально, а потом и реально, а может быть уже?
класс. класс, самое лучшее место для знакомства .месяц переписки и можно встретиться в жизни. а чё ты психуешь то? На тебе свет клином не сошёлся
Тебе какое дело лучше береги целку
Пусть общается на здоровье, созванивается, встречается, у него свобода выбора, он же не ваша собственность. А вы позже встретите человека, который будет концентрировать свое внимание и заботу только на вас.
Нужно серьезно поговорить. Не пойме, значит расходиться. А вообще, Анастасия, если мужчина в отношениях ищет кого-то, значит он не намерен прожить свою жизнь с той, которая на данный момент с ним, вот и ищет новую пассию.
Уговори всех девушек бросить ему писать.
ему уже с тобой скучно - дальше что?
нахрен с такими людьми идиотами быть. неважно кто мне этот человек предал - подох для меня