Отношения

Мой парень против моих переписок с парнями в соц. сети. Вопрос: а что такого в переписках с парнями? Не пойму

ведь просто общение
разве нет??
Просто общение, просто встречи, просто сон...
Екатерина Походная
Лучший ответ
Он дебил обыкновенный. И ты недалеко ушла, если обращаешь внимание на "соцсети". Это в жизни не нужно.
Это не общение. Это его видимость.
Та хез что вы там переписываетесь, а вообще и я был бы против
Оля Филиппова
Это нормально, что против. Любая задушевная переписка с другим отвлекает от реальных отношений и может плавно перетечь в будущий роман... Да Вам не требовались бы эти переписки, если бы с парнем было интересно на 100%, значит что-то не хватает в отношениях, раз нужно общение с другими мужчинами...
Татьяна Янчук А вы не допускаете, что мужчине интеллектуальному, а не тупому самцу, может быть реально интересна девушка, как собеседник?
Я как раз с таким общаюсь. Обсуждаем искусство, жизнь вообще. Пишет первый сам, иной раз даже навязывается. Никакой пошлятины в общении и т. д Воспитан и сдержан, делал комплименты "ты не обделена красотой", но не думаю, что это прям значит, что он желает меня. Это просто воспитанность и желание сделать даме приятно.
Татьяна Янчук . Да, говорил, что можно встретиться как-нибудь, если я не против, но я не придала значение этому предложению... он не настаивал..
Согласен )
Бросай этого дауна )
Ирина Калина
Правильно, пусть он тоже переписывается с девушками.
Марина Зайцева
Значит он просто неуверенный в себе и закомплексованный
Посоветуй ему заняться тем же... ))
Anna Bukovska
Он ревнует, потому что знает что парни на самом деле хотят от девушек. Это вы думаете, что они интересуются вашим внутренним миром, но парни то знают чем на самом деле они интересуются. Могу предположить, что 1 или 2 парня реально интересуются искусством и другой дребеденью с вами (что маловероятно), но основной массе только одно и надо. Может им секс и не перепадёт, но что им мешает по крайней мере тешить своё самолюбие, что они хотя бы общаются с девушкой в интернете и что есть вероятность личной встречи. Парень ваш это знает, но объяснить вам не может, потому что вы не понимаете, слишком наивны. У вас только два пути - либо расстаётесь с парнем и продолжаете переписываться с "высокодуховными" парнями, либо бросаете эти долбаные социальные сети и идите парня обнимите, подарите ему что-либо, потому что реальная жизнь важнее
Suzan S
Я как раз с таким общаюсь. Обсуждаем искусство, жизнь вообще. Пишет первый сам, иной раз даже навязывается. Никакой пошлятины в общении и т. д Воспитан и сдержан, делал комплименты "ты не обделена красотой", но не думаю, что это прям значит, что он желает меня. Это просто воспитанность и желание сделать даме приятно. Да, говорил, что можно встретиться как-нибудь, если я не против, но я не придала значение этому предложению... он не настаивал..
да, а откуда он знает?
Anna Boris
ой, да ладно, прям так нужно от тебя парням просто общение. кому ты там нужна со своим внутренним миром и интересами, не смеши.
Темиров ..
Татьяна Янчук а что нужно тогда?
секс-банально
да и не факт, что понравилась внешне
так что интересы как вариант
Понимаю парня.
так ты у парня и спрашивай
чё ты сюда обращаешься?
Ревнует, разве не понятно.
Вот ты глупая, чесн слово.