Отношения

почему парень в соц сети первый ничего не пишет мне?

Я ему первая написала в соц сети, показала ему свое фото он сказал ,что я симпатичная и спросил были ли у меня парни. Дальше я только расспрашивала про него все.Все что он мне за все время ответил - чем занимаешься и как дела.У него была только одна девушка.Вот почему он сам не спрашивает про меня ничего и вобще сам почему не пишет? Он сам говорил что ищет отношения.Я 2дня молчу и он молчит.Да пускай если он начал со стадии дружбы, то всеравно мне кажется так не поступают.
Не сильно-то надо.
Екатерина Лейбюк
Лучший ответ
Таня, у них всё просто: захочет - напишет. И не ломай голову. .
А лучше просто присмотри другого.
Zhanibek Ali
ты ему не интересна... даже если он и ищет отношений, то это не значит, что должен соглашаться на всех кто предложит!... он просто готов общаться с тобой только и всего... предложишь переспать... то он переспит... но не жди потом большой и чистой любви... это твоя инициатива.... когда предлагают кусок торта, то чего ж отказываться.... но это не значит, что он на нём жениться должен!
Юра Самсонов
Не хочет связываться с малолеткой.
Потому что он не обязан тебе писать вообще.
Хочешь - пиши ему, но он тебе не обязан ничем.
Olga Minchenko
Значит либо просто общается на "от***бись", либо ты ему не интересна - просто из вежливости сказал что ты симпатичная. Да и вообще многие парни так общаются. Не всем нравится задавать вопросы, расспрашивать о чем-то.. .

Ну а если люди для общения используют только "Привет, как дела? ", "Че делаешь? ", "Ясно", "Понятно", то они просто тупая школота с ограниченным словарным запасом и ресурсом мозга
Анна Кулишова
Значит либо парень этот дурак, либо ты ему стала не интересна после общения.
Кучма Андрей
Как уже выше сказали - нужна будешь - напишет)
Anastasy L.....
Да ему похер просто на тебя, боже. Ничто не мешает наврать
Согласна с PIRATE.
Я два раза знакомилась с парнями в интернете. Не, они, конечно, спрашивали обо мне, но так достали со своими "делами" . Один постоянно просил, чтобы я ему звонила, и он постоянно спрашивал - как дела сто раз на дню! И постоянно на все отвечал - понятно. Это бесит!
Так, что, лучше не пиши ему больше (сам захочет - напишет) , а ты найди другого!
Sultan Sultan