Отношения

Я удалила парня в соц.сети из друзей. Теперь он спрашивает почему. Что ответить?

Только не говорите, мол правду и все такое... расписывать что не так, я не собираюсь. Какой-нибудь оригинальный ответ есть?))
Не хотите правду, скажите, что дружба-обязывает, а у вас дел-завались.. так что извини, ничего личного..
Денис Счастьев
Лучший ответ
младший брат, сестра, племянник племянница сидели и хулЮганили )
Роман Майоров
скажи что у тебя кривые пальцы и ты случайно тыкнула и щас добавишь. . или что кофе пролила на клаву и пока вытирала случайно удалила несколько друзей и как хорошо что он написал и ты щас его добавишь. . или что папа зашел на твою страничку и всех парней из друзей удалил ..или скажи что это был вирус. -да что угодно придумать можно.
хотите чтобы он обратил на вас внимание, привлекаете внимание.
Дарья Макарова
Оригинальный ответ: нужно было раньше думать о последсвиях или вы всегда сначала делаете, а потом думаете и пытаетесь, что бы вам потом помогли справится с последсвиями всех ваших действий? ! Нужно быть ответственнее и начать отвечать за свои поступки.
Как же мы хотим просто все.. .
А когда с нами так же мы идем с соцсети и спрашиваем: "почему так? даже не хочет разговаривать... ".
По этому поводу хорошо сказал Шломо бен Давид:
"... идет ветер к югу и переходит к северу, кружится, кружится
на ходу своем -- и возвращается ветер на круги свои... ".
Тебе эти слова пока ничего не скажут. жаль.

Скажи ему как есть! не строй из себя цацу.

И впредь, прежде, чем поставить верблюда на крышу, подумай, как его оттуда снимать.
ну вы почему его удолили??? вот и напишите почему!!! че юлить та!!!)))
Роман Утте
напиши-надо было
Аня Иванова
скажи что хотела проверить заметит ли он.
посмотреть на реакцию хотела-скажи
Скажи что взломали страницу и забей. )))
Ответь что случайно это сделала :)
Я одного не пойму чем он вам то мешал то? Что изменится в друзьях он или не в друзьях? Ну не пишите если не хотите, но пусть он будет в друзьях, ведь даже для друзей можно ограничить доступ.