Отношения
Если парень в соц. сетях лайкает чужие попы, груди и прочую обнаженку - мне тоже надо начать такое выкладывать?
Я в этом плане стала скромной, да и показать особо нечего, абонемент в зал пылится - а вот другие не парятся, показывают все что есть..
неприятно, конечно, что он так делает, не стоит делать ему что-то назло... поговорите с ним, скажите просто, что Вам это не нравится, но лучше не скандалить, это не принесет пользы
Ты неисправима )) Зачем ты следишь за парнем? и даже изучаешь что он там лайкает? )) Что дальше? Начнешь за ним шпионить чтобы узнать кого он еще трахает кроме тебя?! )
Вместо того чтобы заняться собой - вон абонемент на фитнес пылиться! Лучше бы сходил в зал, там бы "полайкала" реальные попы мужчин, которые занимаются в том же зале )
Esref Ke
Всегда за ним следила
выкладывай тут, мы залайкаем.
Нет. Просто тоже лайкайте чужие попы)
Нет! это для тех у кого воображения закончилось!
Прямо тут и начните!!! Или можете мне в личку прислать я вас отлайкаю с удовольствием.
Не стоит учиться на плохих примерах и уподобляться толпе.
Не надо.
давай... а мы начнем лайкать... за отдельную плату)
а я не знаю чего ты тянешь... давно пора
Ваша попа теперь его попа. Не стоит рисковать.
Это у них рефлекс, как у собаки Павлова - увидел ...закапала слюна!)) Найди себе занятие, крестиком, что ли, начни вышивать!))
Esref Ke
Хочу попробовать кулинарией заняться..
Вот, если бы он лапал эти попы, тогда проучить его стоит, а так, это как семечки поток голого спама)
не копируй его, плохо станет. причем так, что стошнит од всяких обнаженок1
Мужиков лайкай. И восхищайся по громче ими.
лайкай тоже мужские части тела)) ему в отместку.
Выставляйте! Вы ни его собственность) поэкспериментировать не вредно, только смотря с чем))
Я однажды выложила фотку, где видно попу чуть сбоку.... и что меня удивило, что меня "поругали" люди от которых я и не ждала такой реакции, сразу стало понятно, кто ко мне на самом деле хорошо относится... одни пускали слюни, а другие "Викуль, что у тебя случилось что ты такое выложила, удали, тебе не идет такой имидж, ты наш цветочек, а тут такое..." хотя я не мышь далеко, яркая и эффектная, просто мне для того чтобы очаровывать нет необходимости выставлять и отклячивать .пу, показывать сиськи и высовывать язык на каждой фотке... если хотите проверить истиное отношение парня к вам, выложите одну фотку, и если он вас упрекнет, можете закрыть для себя тему ж. п навсегда, чужие пусть лайкает, а ваша ему дорога) а если никак не отреагирует или еще начнет комплименты делать уфф и ух, то меняйте парня, он с вами точно не по любви)
ну давай сюда, раз там нельзя, мы тебя отлайкаем
Не обязательно, но ради интереса можно попробовать.