Отношения

Познакомилась с парнем в соц сетях, потерялась в жизни...

Познакомилась с парнем (Ильей) в соц. сетях. Общались как знакомые, потом я его удалила из друзей, но не смотря на это он вновь добавился, обменялись номерами. Круглыми сутками переписывались, я ему помогала решать вопросы с его девушкой, он меня вытаскивал из депрессии) В общем обычные друзья... Как то в обсуждениях на мои фото он начал слать поцелуи и комплименты, мне это льстило. Через несколько дней я от него узнала что из-за этих обсуждений его бросила девушка, но он сказал что ни капельки не расстроился и он просто "не туда смотрел" намекнул что со мной намного интереснее. Мы стали общаться вообще без ограничения, могли проговорить часа по 4 и так несколько раз в сутки) я стала чаще улыбаться благодаря ему) он говорил что я ему нравлюсь и что он похоже сошел с ума, влюбился, ругал когда одевалась недостаточно тепло, в общем заботился) мне он тоже понравился, но я боялась себе в этом признаться (т. к. недавно рассталась с парнем, которого любила)... так проходило время и 2 дня назад он мне написал что помирился со своей девушкой, я сказала что рада за него, а у самой по щеке стекла слеза... в тот момент появилось желание написать кому-нибудь, написала пацану, позже выяснилось что они лучшие друзья, он сказал что тот никак не мог помириться с бывшей девушкой (в соц. сетях переписки с ней нет, а на тлф у него денег нет, к тому же она его послала сильно), еще он сказал что через неделю Илья сам приедет, да еще и с цветами... я сказала что я ему нафиг не нужна, чтобы ко мне приезжать. Илья мне в личке написал, что я его самая лучшая подруга, что его на слезы пробило когда он прочитал мои слова, мне от этого только больнее стало: ( Вечером, когда мы с ним обсуждали переписку, он извинился, сказал "дурочка ты моя маленькая" и что 8 апреля мы обязательно встретимся, я его попросила чтобы он позвонил когда я ему нужна буду, но он не звонит уже 2 дня: ( Как это все понимать?
Когда мне было столько же лет, как тебе, я вела дневник. Мне бы очень хотелось через 35 лет перечитать его - я сожгла его, как только в реальной жизни случился ну просто караул - тяжело заболела мама.... Таой же бред был, только слов "милая, дорогая, любимая" никто не говорил, я эти переживания выдумывала.
Катюшенька Бессмертных
Катюшенька Бессмертных
54 868
Лучший ответ
Александр Остапович у меня тоже сейчас дневник есть)
Как же вы женщины любите трындеть... И каждые пол года у вас новая великая и ВЕЧНАЯ любовь
Александр Остапович ахах) просто хотелось все передать)
Понимать нечего, пока не наступило 8 апреля. Без личной встречи, только глубокий анализ всего произошедшего.
Людмила Mila
Людмила Mila
71 963
Александр Остапович мы встречались в жизни, просто 8 апреля мы должны увидиться в следующий раз
Соц. сети - ловушка для наивных. Удобный вариант общения-облапошивания для мошенников. Будь немного сдержанней и осторожной. Не хочу пугать, но в сетях можно немало "дурочек" "развести". Принимай это больше за хорошее общение.
И 2 дня "отсутсивия" - много значат, при условии "горячей" потребности в общении.
"Всё в этом мире временно",
И хотелось бы, чтоб было - к лучшему...
Кик Бутовски^^
Кик Бутовски^^
22 351
Ставь лайку, если не дочитал)
Александр Остапович я читала и более длинное описание) которое пацан писал)
обычная подростковая хрень. перерастешь, переживешь и забудешь)
Александр Остапович до 8 апреля забуду уже))
Никак. Общение по телефону и в соц сетях ведёт к разочарованию при встрече. Он может быть совсем не таким как на фото. Или таки просто бесил свою девушку общение с тобой.
Александр Остапович ну буду ждать 8 апреля, посмотрим что будет...
Любить в соц. сетях - зло. На себе проверил. В соц сетях можно дружить, но не играть в любовь. Любить нужно живьем, а не виртуально.
Александр Остапович мы встречались в жизни, он приезжал