как знакомиться?
когда нужно встретиться в живую?
что нужно знать?
как распознать женатого и т. д?
как не ошибиться?
что не стоит рассказывать, а что нужно говорить?
как довести до серьезных отношений?
стоит ли самой заходить к ним на страницы но не писать?
стоит ли самой его искать ли ждать?
стоит ли вообще там знакомиться?
о чем у него спрашивать обязательно, а что не нужно?
как общаться ждать пока сам напишет или первой писать?
на какие темы говорить?
давать ли номер если просит?
если приглашает увидится в живую, то как произвести хорошее впечатления как себя вести и что говорить?
где лучше увидится?
что одеть?
как понять понравилась или нет?
о чем в живую говорить?
если не понравилась в живую что делать и как себя вести?
когда стоит обниматься, целоваться и спать на какой день?
стоит ли ходить на встречи в живую с каждым или нужно как то выбирать?
с какими можно общаться а с какими лучше и не продолжать общение?
стоит ли говорить где ты работаешь?
как распознать серьезные намерения парня к тебе а не на одну ночь?
НАПИШИТЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ В ПОДРОБНОСТЯХ!!!! напишите все что знаете еще
Отношения
Как строить отношения с парнем из соц сети поэтапно?
1). Выбирайте любого парня, смотрите на анкеты, чтобы были полными, и чтобы у парня были фотки, а не картинки с какого-то ресурса. Отсеивайте женатых, озабоченных, психов и неадекватов.
2)Может через две недели, а можно через неделю. Все зависит от активности общения.
3) На вопрос "Что нужно знать" - обо всем. Если про знакомства в интернете, то там вся шелуха есть, а нормальные есть. Безопасность превыше всего.
4)Женатого распознать можно по звоночкам: не пишет вечером, не предлагает встречаться по выходным, не дает номер телефона. Поет сладкие песни, чтобы хоть глупышка растаяла.
5) Ошибок избежать нельзя, они для этого нужны, чтобы заработать опыт.
6) Не рассказывайте, с кем живете, какую квартиру имеете . ну или чего ещё... Только нейтральные темы.
7) Серьезные отношения заводят в реале, постепенно, без быстрого развития событий
8)Можно самой искать, но опять же - осторожность не помешает. Там много мутных парней водятся в интернете. Сидеть и ждать - глупо.
9)Можно знакомиться в интернете, но с осторожностью.
10) Не спрашивайте, есть ли у него девушка, кем работает. Надо ему будет - сам расскажет, но может в реале рассказать. Спрашивайте, какие у него увлечения, хобби. О чем мечтает..
11) Можно первой написать, бояться не стоит. Напишет - это здорово, не напишет - туда ему дорога, другого найдете.
12) На разные темы, главное, чтобы были интересными.
13) Смотря для чего. Меня удивляют мужчины, когда выпрашивают номер телефона у девушки и потом не пишут. не звонят. Можно рискнуть, дайте ему номер и посмотрите, как поведет мужчина. Не позвонит - ну нафиг его, значит. коллекционер номеров и тихонько радуется, что девушка дала номерок - значит, что она доступная. Лучше после встречи дайте номер телефона.
14) Вести себя естественно. Когда девушка ведет себя неестественно, парни подсознательно пугаются и сразу сливаются.
15)В людном месте, желательно кафе, торговый центр, ресторан. зоопарк. Ни в коем случае не в лес, ни куда ещё... Встречаться только днем, а не поздно вечером.
16) Одеваться как Вам нравится. Я так оделась, что парню не понравилась. Попутного ему ветра, юбочки да туфельки в девушках - его мечта.
17)Если часто общается, пишет. каждый день встречи, то понравилась.
18) О всяком говорить. Не тупить, стеснительность ничего, со временем пройдет. Я тоже стесняюсь, но тупить не тупила.
19)Через месяц обнимашки да целовашки. Я вот с бывшим целовалась, обнималась - это уже ошибка для неопытных девушек, ведь парень подумает - "вау, а девушка доступная?"
20)Со свободными парнями общаться, с женатыми, со психами не общаться в интернете.
21) Со временем можно понять серьезные намерения парня. Если про ребенка заладил, про скорую свадьбу, намеки на секс и прочая бла-бла - это уже звоночки. От таких парней девушки сразу через месяц сбегут.
Поэтапно отношения строят в реале, а не по интернету.
Это ещё легкомысленнее чем знакомиться на улице, как кота в мешке покупать, свидание и общение в слепую