почему никто не задумывается, из критиующих, что каждый ищ них может оказаться в такой ситуации, развод и тд* еще хуже, если в семье были побои... и женщине просто пришлось от эотго спастись...
Почему мужчины не осуждают мужчин которых бросили своих детей, либо создали такие условия своей семье что пришлось разойтись? *******
Отношения
***почему в соц сети читая знакомства можно увидеть много критики от парней в сторону девушек одиноких с детьми? *
Осуждают именно те мужчины, которые бросили своих детей, или спят налево и направо
нет дыма без огня
Дурацкий вопрос. Те кто выступает с подобной критикой вообще ни о чём не задумываются они живут стереотипами. Им мозгов не хватает оценивать людей индивидуально, они стадо.
Не ко всем одинокими женщинам так относятся. А только к тем, которые считают себя пупком земли и своего дитя превозносят яки святого
так они обижаются просто, когда их отшивает женщина ( с ребенком). и говорят типа: "кому ты нужна с якорем" или балластом. и дело не в детях. и без детей они говорят- "кому ты нужна кривоногая, кривоглазая, косолапая, толстая, старая.." лишь бы что-нибудь да ляпнуть. думаю, такие люди не просто не не задумываются о возможных вариантах их будущего, они просто не умеют думать. а, поскольку, они не умеют думать, то надо полагать, совсем не за горами их ждут множественные сюрпризы судьбы...
ты видишь то, что хочешь увидеть
Нина Грибанова
я говорю о том что прочла в однйо из соц сетей
Используют наивных девушек, а после сбегают восвояси. Заметьте, большинство отписавших на их стороне. Мужчина должен не только деньгу приносить, но и ответственности груз на себя взвалить. Слабаки, тьфу, противно.
Жён щина -друг че ло ве ка.
потому что прежде, чем детей делать, нужно не о любви думать, а какой из него отец будет... исключения есть, не спорю, что жили жили и муж изменился.. но это маленький процент... а то выходят замуж за рядового, а думают что через год директором станет или за наркомана вышли и думают что через год доцентом будет