Отношения

А вот если бы парни ломались как девушки, то и детей бы не было? )

Поэтому, данный признак не закрепился в мужском генофонде)
Дехтяренко Кирилл
Лучший ответ
хорошо бы а то парни слишком доступные стали, даже не интересно.)))
Так и ломаются. Строят из себя Бог весть что, если не та пишет и в гости зовет. Вот чего не так-то? Соглашайся, пока хоть кто-то пишет.... Ржу.
Aida Boyko
Светлана Карпенко Всмысле хоть кто то пишет? типа он написал сообщение, а ты от счастья в кровать должна бежать к нему???? То есть для него НАПИСАТЬ это поступок???))))))))))))))))))))))) упала я....
Девушки не "ломаются" а остерегаются не от того родить.
Александр Сидоров Ломаются еще как, цену набивают, чего уж там )))
The Boy From Baku И один хер рожают не от того...
Александр Сидоров А тебе это типа не надо? Фригидная чтоли?
Рот и зад для этого не предназначены, а вот ваша дырдочка именно для этого и придумана ) Сейчас полно препаратов, от которых не залетишь.
Александр Сидоров Эта дырдочка в 21 веке гораздо чаще используется для взаимных утех, чем для деторождения.
Некоторые, с низкой социальной ответственностию и бытовые проститутки используют её для определенной выгоды, шкурный интерес.
И если резиновую покупать нафига тогда живые?
Были бы. Только женского пола.
Мужчины умирали бы от рака простаты в молодости, а женщины размножались сами по себе. Уже не помню как это называется, когда сами по себе размножаются и рождаются только самки.

Я хотела сказать, что грубо говоря мужчины природой придуманы для секса и отказ от него имеет для них последствия. Женщины же имеют последствия при отказе от деторождения и лактации, то есть рак груди и шейки.
Про то что я фригидная не писать. Горошине не нужен пенис для удовольствия.
Яна Разумова
Денис Антонов лол при чем тут рак простаты?)) отказ от секса не является причиной заболеваний :DD
А если бы не ломались, то перенаселение Земли было бы неизбежным.
Е*
Е-Лен@ ***
Вероятно, нет такой связи... Дети ведь, в большинстве случаев, рождаются в браке или в длительных, стабильных отношениях, а не в потрахушках со случайным человеком в каких- нибудь кустах/машине/ поезде/на чердаке/ на пляже и пр... Там, скорее, секс для удовольствия с последующим постинором или абортом в случае залета... А в браке или стабильных отношениях уже не ломаются- ни те, ни другие...
Камчы Мамашов
Адриано Челентано в браке и стабильных отношениях, бабы вообще не дают. Даже выражение есть - существует ли секс после свадьбы
Александр Сидоров Так если будут оба ломаться то ни отношений ни секса не будет. А дети рождаются от секса, а не от соплей.
это не девушки ломаются, это парни им навязывают секс который они не хотят или не готовы. толко не понятно почему парни не понимают что уламывать это форма изнасилования
Nik Nik