Отношения
А если парень говорит своей девушке,что в случае развода ребенок останется с ним
И он сделает все для того,чтобы ребенка оставили с ним,то о чем это говорит? Девушка еще не беременна даже. Он постоянно ей твердит,что хочет ребенка. Даже согласился на секс по графику (девушка вычитала,что это помогает забеременеть). может ему только ребенок нужен,а не его девушка? Свадьбу планируют на лето
Похоже, что ему действительно нужен только ребёнок или ребёнок в первую очередь, а девушка - просто средство достижения желаемой цели. Если девушка всё же решится выйти за него замуж, то пусть не подписывает никаких бумаг / брачных контрактов, по которым, в случае развода ребёнок останется с мужчиной. И пусть она внимательно читает всё, что подписывает. Если что-то непонятно, пусть идёт к юристу, который ей всё разъяснит. Главное, чтобы юрист был не со стороны предполагаемого отца.
В большинстве случаев ребёнка оставляют с мамой.
Велики шансы на то, что ребёнка могут оставить с отцом, если у мужчины есть другое гражданство или много (очень много) денег и есть связи.
Но лучше таких мужчин обходить стороной.
Если он уже сейчас говорит о разводе, значит вполне его допускает, значит не надёжен такой мужчина. А если готов отобрать ребёнка у его матери, значит этот мужчина ещё и жесток. Такой мужчина не благонадёжен для семейной жизни.
Гнать такого от себя надо той девушке... А то нахлебается судебных разборок...
да... наверняка... просто всё остальное он может купить за деньги... всё кроме того, что не может "родить" сам... для него все женщины одинаковые и он считает, что все они его используют... поэтому нужно от них получить то, что нужно ему... а потом многие из них считают что женщина с ребёнком как правило связана им же этим ребёнком и никуда не денется... а если и решит "спрыгнуть" алиментов не получит... холодный расчёт и полное недоверие к женщинам.... (
его стоит пожалеть... ибо он не думает ни про ребёнка... ни про женщину... только про себя любимого...)))
у мужиков нет времени на детей. просто доводит. доказано, они не матери, у них нет на детей времени, разве что только на выходных. блеф чистой воды
если он уже говорит про развод, бросай его.
это не порядочный мужчина...