Отношения

у парня двое детей от разных девушек. он им помогает. вы бы остались с ним ?

Он сам вырос без отца и то что рано стал отцом и не сбежал и до сих пор помогает им - я его еще больше уважаю. Он мне боялся сказать за второго ребенка, думал я его брошу.... но я его очень полюбила и не смогла уйти. Но я боюсь.... у меня страх не справиться ...и мысли лезут, а потянет ли он еще одну семью, потому что я хочу тоже семью и детей.... ему вечно звонит одна из бывших, постоянно требует... то денег дай на то, то на это.... вечно не довольная - хотя сама уже опять замужем и еще одного родила... но от этого не отстает с претензиями ...я боюсь быть там лишней. А он говорит что хочет начать с чистого листа, что разница есть когда ты просто помогаешь детям или когда живешь с ними и воспитываешь их.
Для вас лично- не думаю что это ваш вариант- если есть сложности в начале ваших отношений- то потом будет еще больше. Просто нет уверенности ни у вас ни у него и это уже индикатор того что сложности будут и не слабые. Как бы вам не было сложно- но поживите какое то время без общения- и тогда все встанет на свои места - лучше сейчас это время "потратить2 чем потом сожалеть о том что произойдет ...В любом случае желаю вам счастья и настоящих чувств:)
Ксения ***
Лучший ответ
Нет! не мой вариант!
ну, если мы в него не влюблены, то мы все дружно скажем нет-это ясно, как день. Кому нужны такие проблемы?
Подумай сама, головой, потому что семью надо создавать на трезвую голову!
нафик мне такой урод с приданными, наклепал а типерь расплачивается
***love Is***
никогда НЕ спи с тем у кого проблем больше чем у тебя
Юлия Геталова
Ну твое уважение к нему станет ваше безграничным, когда он буит обеспечивать целую кучу деточек от разных дам
По-моему, ты для себя уже все решила, ты хочешь оставаться с ним, так останься же..
Если бы я был женщиной и знал бы, что у парня 2 детей от разных женщин, я бы купил ракету и улетел бы с этой планеты на Луну! Сбежал бы куда подальше.
Nikusha Nikusha
ты будешь третья с ребёнком и не последняя
у меня знакомый есть один.. почти такая ситуация... самое главное поставить на место эту девушку которая его доит, а так-почему бы и не остаться с ним?))