Отношения
А вот все-таки... Иметь двоих детей от разных мужчин, и ни с одним из них не состоять в официальном браке - это как?
Я не ханжа, но мне почему-то кажется, что как-то это неправильно... З.Ы. Естественно, мужчины были последовательно, а не одновременно. )
Если женщина не хочет впускать в свою жизнь государство, ставя штамп в паспорте, это её личное дело. Тем более, ей всё равно, что думают другие по этому поводу.
есть анекдот- муж был на зарработках три года, приезжает -за столом 3 ребенка, он - чьи? она-ты превый раз в отпуск приезжал-это Маня. а это второй раз приезжал-это Костик, и молчит .а муж спрашивает - ну а третйй откуда 7 она отвечает -ну сидит ребенок за столом. он что тебе мешает? а на самом деле у меня есть знакомая. у нее 4 ребенка от разных мужчин и счастлива 1
Есть знакомая у неё трое детей, от двух рахных мужей. Официально мужей было три. Сейчас она опять в поиске.
Я её всегда привожу в качестве примера когда начинают выть : да кому я нужна с двумя детьми....
Всяко в жизни бывает, может это не совсем уж и плохо для женщины.. Дети-то есть! А есть дети-есть счастье!
это называется некультурным словом, которое все знают))
да ладно.... это дело этой женщины.... ну кто без греха-то? нет таких.... не стОит никого осуждать....
У простого обывателя есть однозначный ответ. Даже не буду его озвучиваить.
Не так давно это осуждалось обществом, ровно как и еще раньше осуждались невесты, не сохранившие девственность до свадьбы. Времена меняются, а вместе с ними и нравы. Сейчас, наверное, этим никого не удивить и вряд ли кто осудит такую женщину... Конечно, при условии, что она хорошая мать.
У меня подруга имеет 3 детишек от разных мужчин. И что? ! Они Любимы! Правильно-Неправильно.. Да разве нам судить о правильности её(и других женщинах) поступков?
Об отцах своих детей: «Не ото всех любимых я рожала. Просто так получалось, и я рожала. И мои отношения к мужчине никак не отражались на детях. Мне не так уж важно, есть отец, нет, помогает он мне или не помогает. Это мне Бог дал ребенка, и это я за него несу ответственность. У апостола Павла написано: «Женщины спасутся деторождением»» (Евгения Добровольская, имеющая 3 детей от разных мужей) .
Брак со штампом или без него-Это уже другая тема для Обсуждения
чё непонятного.... любила она их.... )
не любила бы, предохранялась и не рожала....
а кого это напрягает, есть детки у них мама.
Кто же виноват, что некоторые мужчины не хотят жениться на матерях своих детей.
однозначно это не показатель большого ума
нагуляла ))))))))
Что есть официальный брак? Штамп в документе. Детям он зачем? Детям отец надобен.
Ну, последняя поправка насчёт последовательных мужчин как-то сразу успокаивает, а то уж прямо, хоть за сердце хватайся. Не перевелись ещё женщины, несокрушимые в своей последовательности.
Каждый живёт так, как считает нужным...
коллекцию собираешь?!
это называется-ЗАСЛУЖЕННАЯ СВИНОМАТКА! =)
А иметь двоих детей от разных мужей и ни с одним не ужиться - это как?
Разве дважды замужняя и дважды разведённая женщина более порядочная, чем та, которая не узаконивала свои отношения с отцами?
В чём смысл, если итог одинаков - мама и двое детей от разных отцов?
женщина может иметь детей от кого угодно- важно чтобы дети были окружены заботой и лаской
а вас это беспокоит потому что считаете ее плохой?
может она не так уж и плоха ( в смысле репутация)
когда ж это тётя вероника ДОлина писала:
"когда б мы жили без затей
я нарожала бы детей
от всех кого любила
всех красок и мастей... "!
"когда б мы жили без затей
я нарожала бы детей
от всех кого любила
всех красок и мастей... "!
мама не пьющая-гулящая? нет? дети в порядке? да? тогда в чем, собственно, проблемы? бабушкам на лавочке заняться больше нечем?
в жизни все бывает!! ! не суди и несудимым будешь!!!
Все нормально! вы свободная женщина, это ваша жизь, ваш выбор !!!
Иметь детей это не приступление:))