Отношения

Как аккуратно намекнуть девушке, что вступать в официальный брак мужчина никогда не будет? И почему женщины в большинстве

своем так наедятся на оформление этого брачного союза (ЗАГС, штампы и проч.)?
Это для них гарантия, что муженек не сбежит?
Но ведь современное брачное законодательство построено таким образом, что вся выгода только женщине!
Она даже верность своему супругу хранить не обязана!
Законный муж автоматически назначается отцом рожденного ребенка, даже если ребенок не от него.
Даже в простом сожительстве женщина может обвинить мужчину в "насилии",нанеся самой себе побои, не говоря уже о браке официальном.
У мужчины нет никаких прав на своего ребенка. Если женщина решит сделать аборт, ей никто не помешает.
Ну разве это не трындец?
ничего не говори)) __просто трахай с презервативом))
Анастасия Широбокова
Лучший ответ
а зачем намекать, можно прямо сказать
Не нужно намекать не двусмысленно обозначить развитие отношений как вы это видите. Это феменизм, а не трындец. Но шанс адекватную самку встретить есть. Ток неувязочка в ваших вопросах. Ребёнок не ваш, она самовольно хочет сделать аборт. а вы согласны нянчить чужого птенчика, но в случае чего вам нужно будет всего лишь внести сумму на экспертизу. Это если проблемы с законом.
Oleg Osipov
зачем намекать? Скажи ей прямо, чтоб не имела виды. А если ей принципиально, то и не тратила на тебя время.
Наталия Акулич
Это не трындец, если жить счастливо с нормальной женщиной. Женщинам свойственно рожать, и детей своих защищать, поэтому-то и замуж хочется, чтобы было кому ребёнка защитить т. е. мужу. Роды процесс опасный, жить, вообще, страшно... А вдвоём как-то надежнее
А если без упаднических настроений, надо жениться, чтобы родственники не задалбывали, и дитё мужу в садике на руки нормально отдавали
во -первых, вы непрвильно трактуете законы, не так совсем, только одно правильно, если женщина не захочет ребёнка, то найдёт способы избавиться, потому что она носит в себе его.. так уж природа распорядилась . во всём остальном вы заблуждаетесь... Насчёт намекнуть, так поговорите.. скажите, что вы не хотите офиц брака, кстати, если начнёте вместе жить без штампа, то ситуация законодательно не изменится.. вам светит только встречаться))) так как при сожительстве, закон точно также регламентирует права обеих сторон, как и бри офиц браке)))
епи шмар тогда
До Раоьа
Я, например, хочу замуж! И ЗАГС, штампы и проч. для меня важно. Женщине нужна уверенность, определенность... штамп в паспорте не гарантия этого, конечно, но все равно некоторую уверенность дает: что она не останется одна на улице с ребенком без денег и без всяких прав, например.
Верность-это уже вопрос личный, если у человека нет ценностей, не моральных каких-то норм и принципов, то и в браке и вне его будут вести свободную жизнь.
Можно подумать, мужчины у нас сплошь "агнецы Божии"... а женщины их безжалостно ущемляют...