Отношения
Чем больше рассудительности и логики у мужчины, тем больше женские нервы. Почему женщина не любит логику в споре? Принцып
баба все рассуждения и принципы мира подгоняет под созданный ею самой в её голове абсолют желаний. Если не совпадают самые логические доводы с ним, раздражается. психует, переводит спор на личность оппонента. Херню нести начинает. Думает сракой, в которой кипят эмоции, черпаемые для цветности жизненной гаммы.
Алексей Хабибулин
К сожалению так далеко не только бабы себя ведут))
мужская рассудительность и логика часто принимает формы занудства от этого женские нервы, давно пора понять, а не нудить )

Потому что она не понимает эту логику. А то, что не понимаешь, тяжело любить.
а часто вы в споре говорите логично?
или логично например; дорогая я устал.. но ты обещал прибить полку... но я же устал, если бы не моя работа мы бы не купили эту полку, логично?
Потому что мужской ум говорит - "должен" и "надо", а женский ум говорит - "нравится" и "хочу". Оттого и конфликт) )
Хотя нередко бывают и обратные примеры. Но это скорее исключение.
Всё зависит от того, что женщина хочет получить от спора. Если в споре рождается истина, то любит, а если так поспорить, чтобы доказать что все неправы, а она одна права, то тогда всё верно, не любит.
На каждого нервотрепа логично найти свою логику - и не надо со мной спорить (((
У нас логика разная. поэтому и проблемы!