Отношения
Почему женщины часто любят мужчин,нищих и с проблемами... может таким больше хочется верить...А вы что думаете?
Не знакома с такими женщинами. . Можно помочь человеку, у которого возникла проблема. Но общаться с тем, у кого сплошные проблемы неинтересно и вредно. А с нищим - о чем говорить, ведь он ничего себе позволить не может, пойти никуда не может. У нищего-интересы нищего. Эмоциональный тон низкий. чему ему радоваться, он и женщину за собой утянет вниз. Может кому-то это нравится-чем хуже, тем лучше?
Мне кажется, что любят искренних, верных, надежных и заботливых...
Запас в семейной жизни ...Всегда будет за что попилить !!!)))))))))))
Ведь женщины деньги ...не считают !!!))))))))))
У них меньше претензии и запросы.
нищие тоже люди... .
...
...люди стали жестокосердными..
...
...люди стали жестокосердными..
женщинам свойственно постоянно кого-нибудь жалеть
Зачастую люди с небольшими доходами более искренние и настоящие, неиспорченные пафосом и ненужным понтом. А люди по своей природе ищут людей простых, близких и понятных душе!
они вызывают больше доверия и.... жалости!!!!)))
Это ваша фантазия да?)))))))))
Просто срабатывает материнский инстинкт, нам нужно кому-то отдавать свою заботу, тепло и ласку...
Хм, просто мужчина бедный и с проблемами - идеальный вариант для доминирующей девушки, тк она может больше него зарабатывать, и решая чужие проблемы ощущать себя молоТТчинкой =)Богатые и без проблем заставляют зависеть от себя. . А женщины сущечства свободные )
я думаю что просто материнский инстинкт - пожалеть и обогреть :))