НЕ ПЛАЧЬ.
.
Любить это чудесно.
У тебя как будто вырастают крылья. Такое ощущение что ты паришь где то... и ничего и никого вокруг не замечаешь, ничего тебе не надо, кроме неё, единственной и неповторимой.... Ты ждешь ваших встреч, ты думаешь о ней каждую секунду, ты начинаешь скучать по ней спустя секунду после того как вы попрощались. Тебе хочется всю жизнь провести в её объятьях, смотреть в её красивые глаза, целовать её....
Любовь это самое сладкое и нежное чувство !!!
Любовь это мост, который строится с обеих сторон реки!!! !
Отношения
Почему женщины часто плачут от мужчины (любимого)?
Наталья Свежинкина
Лучший ответ!!! :-)))
Потому что любовь это есть счастье, слёзы, привязанность и многое другое.
Веришь вот человеку, доверяешься ему во всём, знаешь все его трещинки и т д, а он иногда этим пользуется. Мы всегда ждём от любимого человека больше чем сами хотим, а получаем чуть меньше и нас это обижает.
Да и вообще, будь то даже не любимый мужчина, а просто какой нить парень с дороги, то на него вы бы просто не обратили внимания, что бы тратить нервы и слёзы на него. А любимому человеку иногда надо показывать свои слёзы, что бы он смог вас пожалеть. Показывать себя слабой для любимого человека это не грех. Может тогда у него проснутся чувства. Душу открывать ему надо чаще. Перед сном, после секса. Никогда не молчите, а говорите о своих желаниях мужчине... мы же не всевидящие.
Плачут и парни не меньше, но только по своему. Увидеть это редкость, но такое есть.
Эмоции, всё эмоции.
Максим Бегунов
от чего они плачут мужики????
***aлёнка*** Закамолдина
Собственно говоря от того же, от чего и женщины. Хоть и говорят, что мужчина и женщина думают по разному, но цель у них одна. Создать семь, любовь, уют в ней и нарожать детей.
У меня допустим небыло такого, что бы я не плакал, когда расставался с девушкой.
Привыкаю просто всегда быть рядом с кем то или что бы со мной был рядом кто-то, а потом его просто не становиться рядом и слёзы льются, но не в первый день, а в последующие. когда осознал, что всё, его больше нету рядо и не вернуть.
Потому-что не могут отличить мужчину от подонка...
Потому что не хватает любви к себе.
Потому и плачат, что обидеть не могут.
потому что мы чень ранимые....
Скажу честно - когда я вставляю, плачут все..., но вот почему?? ? Пожалуй это философский вопрос...