Отношения
Почему женщин которые очень любят мужчин и преданы им, мужчины не воспринимаю их. А вот женщин стерв они поготворят.???
Мужчине интересно добиваться женщину.. исполнять её капризы. Но это до определенного момента. Стервотки быстро надоедают.. вроде все разные.. а капризы и желания у всех на одно лицо. Преданная женщина.. это хорошо. Это там.. где тебя всегда простят. Это уверенность в твоем доме и чистота. И если мужчина сам не стрикозел.. то настоящую надежную женщину он всегда будет иметь.. а если нет такой.. то искать.
А еще какие сказки про стерв знаете? )
не правда )
Потому что нормальный мужчина по своей сути "охотник" и привык добиваться расположения женщины.... А если женщина свою жизнь расстилает перед ногами возлюбленного, то мужчине ничего делать не нужно (разве что только вытереть об неё ноги )... ему становится скучно ...и мужчина стремится на поиски той, которую необходимо завоевать ( а это очень любят стервы).. . вот такая "се ля ви"... )))
Я очень преданная стерва) . А результата это почему-то не меняет!)
точно потому же, почему и парни увиваются за сучками, а нормальных не замечают
Тебе это стерва сказала?
Ну вообще надо вовремя ставить мужика на место. Показывает своё хамство- предать без разговоров. Перестал хамить, опять преданная. Ему надоест предательство и будет уважать.
Придурки потому что.
Мужчины любят женщин, которые знают себе цену.. . а не жертвуют собой и своими интересами.. .
И не обязательно женщина должна быть стервой.
И не обязательно женщина должна быть стервой.
ПОГОтворят ))))
"Пели песни до утра, ПОГО танцевали" )))
"Пели песни до утра, ПОГО танцевали" )))
Любят себе нервы ПОЩЕКОТАТЬ, а, как надоест, бегут искать ...нормальных...)))
Похожие вопросы
- Почему мужчины не отвечают на смс и.т.д женщинам которых очень любили,но не смогли быть с ней.
- Существуют Такие Девушки (Женщины)... Которые Готовы Любить Мужчину Безвозмездно ???))
- Почему женщины чаще всего упрекают мужчин в невнимании? И мужчины, как по вашему мнению, правы ли женщины в этом упреке?
- Почему женщины после развода любят мужчин помоями поливать: " он сволочь, импотент, не умеет заработать, и тд"
- Женщина, которая очень хочет замуж и пьющий мужчина. Что выйдет из такого союза? Пьющий-по настоящему, с запоями.
- Посоветуй пожалуйста как мне быть!? Отпустить своего мужчину, которого очень Люблю?
- Почему женщина которая на коленях перед мужчиной любимым не вызывает в мужчине уважение, а только жалость ?
- Женщины, которые говорят, что мужчины в браке живут дольше, объясните мне, почему это так? На моём примере.
- Почему женщины стали наравне с мужчинами?
- Почему женщины не умеют выбирать мужчин? Как объяснить матери, что эти мужчины ее недостойны и есть мужчины лучше?