Отношения
Почему женщины после развода любят мужчин помоями поливать: " он сволочь, импотент, не умеет заработать, и тд"
Запомните - чем больше баб ругают дяденьку, тем он интереснее.... Не ругают тогда, когда ничегошеньки к нему не испытывают.... если не ругают - значит точно - ничего интересного...
это оправдание своего развода... если он хороший то как тогда обьяснить развод....))
Поднимает вашу самооценку. Вы же не сволочь, не импотент, умеете заработать и т. п. )))
А вообще такой у вас круг общения. Мои знакомые на бывших мужей не жалуются.
Елена Нитиевская (Рубанова)
только на теперешних жалуются, хорошие у вас знакомые )
Мужчины тоже не отстают... требует алименты, тратит их на свои наряды и т. д.... Думаю, что это все же от человека зависит, а не от пола.
Оправдываются) ) Как раз именно сволочей почему-то многие любят, а денег всегда мало
тем самым она как бы говорит: посмотрите какая я дура, выбираю самых плохих мужчин.
другая дама, если грамотная не будет обращать внимание не высказывания подобного рода
в общепите, что ль, работают, ваши женщины
зачем с такими связались - не знакомьтесь с поварихами
это ее личная неудача и боль-выливает так
что бы себя оправдать, ведь они же считают себя очень хорошими.
Потому что так и есть.
Больно, обидно - вот и бесятся.
а можно еще сказать, что он - камаз отходов :))))))
А что еще говорить женщине от которой сбежал мужчина? Она же не скажет: какая я была не внимательная, что просмотрела как муж устал бороться с моим искренним заблуждением?
"Искреннее заблуждение" - это уверенность в своей правоте из-за отсутствия объективной информации.
Глупо и недальновидно отзываться плохо о своем партнере,
пока живешь с ним рядом.
Что подумают окружающие?
А уж коли разошлись....
пока живешь с ним рядом.
Что подумают окружающие?
А уж коли разошлись....
Отсутствие внутренней силы признавать СВОИ ошибки, пытаясь полностью переложить с себя ответственность за свои же провалы.