Отношения
почему женщины становятся любовницами? только не надо поливать их грязью! для меня слово любовница синоним любимая
а если нашла наконец родную душу.. . с которой легко.. . спокойно... хочется жить.. . летать.. . быть вместе.. . может стоить потратить на это несколько десятков лет.. . чтобы воспарить.. . мы же этого достойны в конце концов.. . или я не права...
Потому что это лучший способ быть удовлетворенной и при спонсоре.
Мужчин мало, женщин много.
Ни в коем случае это не синоним! любовницами становятся по нескольким причинам, я думаю либо изза того, что хотят быть желанными, хотят разнообразие в сексуальной жизни, либо изза денег, ну или еще почему то, что неизвестно нам, а только им... любовницам
какая она любимая, никакая не любимая, мужчина у которого есть любовница никого не любит
с женой ему нравится жить
а с любовницей трахатся
с женой ему нравится жить
а с любовницей трахатся
Знаете я живу по-принципу "не суди.. и не судим будешь", поэтому поливать грязью не хочу и не буду.... Почему становятся любовницами? Ищут тепла, участия, понимания, заботы.... кое-кто решает материальные проблемы.... У всех свое.... Вот только синонимами "любовница" и "любимая" - не считаю.... Увы.... Очень часто кроме сексуального интереса такие отношения в себе не несут....
Ну потому что.. чего то не хватает....
женщины становятся любовницами в напрасной надежде однажды стать женой любимого.
ещё вариант -большая любовь.... к деньгам
я бы тоже пошла в любовницы. А что... мужик вроде есть, приходит пару раз в неделю и решает мои сексуальные проблемы. А в целом я свободная женщина, куда хочу-туда иду, борщ варить не надо. А если еще и денег дадут-та вообще зашибись
говорят, что мужчины по своей сути полигамны. Вот поэтому и есть женщины, которые делают жизнь мужчин разнообразнее. А осуждать или оскорблять таких женщин не нужно. У каждой на то есть своя причина. Ведь женщина это не только объект для сексуального наслаждения для мужчин, а у каждой есть душа. И вот где-то там, в её истоках и скрываются все тайны, загадки и разгадки её поступков.