Отношения
По каким причинам замужняя женщина становится любовницей?
причин очень много и у каждой она своя. например: 1.нет секса 2.любовь и понимание с мужем ушло 3.застала мужа с другой 4. решила денег поиметь, т. е. любовник обеспеченный, 5.для интереса 6.чтобы не было скучно и т. д.
Паша Бурнаев
Спасибо за ответ!
Потому что влюбилась с первого взгляда и ничего с собой поделать не смогла, хотя и очень пыталась ...
Человеку не свойственна моногамия. Человек не может прожить всю жизнь с одним партнером, это нонсенс. Видимость моногамии в традиционной семье сохранялась в прошлые века у крестьян, но просто потому, что средняя продолжительность жизни была 30 лет, и люди просто не успевали сменить партнера за короткий 10-15 лет срок пребывания в браке. У современных горожан продолжительность жизни вдвое-втрое выше, так что за 50-60 лет они успевают прожить несколько браков. Да и скорость, интенсивность жизни в городах выше, люди меняются быстрее, поэтому быстрее меняют и мнение о взаимной совместимости.
Так что смена партнера в таких условиях скорее благо, которое позволяет обогатить и расцветить жизнь. А делают это все разными способами!
Порода такая.... Процент проституток в разных слоях общества примерно одинаков....
Паша Бурнаев
А причем тут проститутки?
Вадим Горбенко
Это все из той же оперы....
Я ненавижу мужа своего!
- Ну, так уйди скорее от него.
- Уйти, конечно, просто. Но тогда
Он сразу будет счастлив. Никогда
- Ну, так уйди скорее от него.
- Уйти, конечно, просто. Но тогда
Он сразу будет счастлив. Никогда
ну просто понравился другой, это нормально .Все кто говорят что это ненормально сами скрывают себя от своих желаний . Живите и радуйтесь жизни
Нехватка секса в семье
Паша Бурнаев
Для меня важен не секс. А точнее, секс вообще не важен...
Дело в обстановке в семье. Если даже ребенок не может отвлечь от существующих с мужем проблем, тогда и получается, что именно с любовником она может отвлечься от всего, а также хоть какое-то время побыть без проблем. И дело совсем не в сексе, дело в невозможности находиться ряддом со своим мужем, настолько он ей надоел, или она его просто ненавидит. А совсем уйти или некуда, или нет возможности, всякое бывает.
Если муж жадный и невнимательный, или из мести...
проблемы в семье
Не только ради секса. Просто хочется внимания. А муж - деньги зарабатывает.
Это как в поговорке: кому захочеться кушать борщ каждый день? Всё приедается, потому-то начинают гулять что жёны, что мужья!!!!