Что заставляет гетеросексуальных женщин вставать на путь однополой любви? В-первых – мода. Многие молодые девочки отчаянно стремятся быть модными, и выбирают однополые отношения для того, чтоб доказать себе и миру свою «крутость» .
Во- вторых обиды на мужчин. Если женщина не могла найти счастья с мужчиной, она может попробовать однополую любовь, в которой почувствует себя более безопасно и получит то, что не смогла получить в гетеросексуальном союзе.
Тем более что в лесбийской любви много преимуществ, в ней больше нежности, душевной теплоты, понимания…
В третьих разнообразие и любопытство. Мы живет в век, когда секс перестал быть актом любви. Он используется не только между любящими друг друга партнерами. Все больше людей от того, что не чем заняться, бросаются во всевозможные эксперименты, одним из которых является однополая женская любовь.
Но, как правило, подобные развлечения рано или поздно заканчиваются и не настоящие лесбиянки возвращаются к мужчинам.
Отношения
От чего и почему женщины становятся лесбиянками (причины\поводы)? Как Вы думаете?
Юлия Владикова
Если женщина любит мужчин, ничего хорошего она не получит в однополой паре.
а думаю что природа очень редко но такие случаи бывают.
А тут и думать нечего, поскольку ответ на этот вопрос давным-давно дан официальной наукой. Это врождённое и, как правило, наследственное. Так что уместнее говорить не "становятся", а "рождаются".
Во- первых, что-то там с гормонами не в порядке. Нормальная женщина никогда лесбиянкой не станет, разве что в тюрьме. А во- вторых- сильно разочарованные в мужчинах, потерявшие надежду на мужское внимание и ласку.
Юлия Владикова
Нормальная женщина, конечно, лесбиянкой не станет. Нормальная женщина ей родится, равно как и натуралкой.
при чем тут мужчины вообще и какое отношение мифическое разочарование в них может иметь к влечению к женщинам:
Та среди мужчин не могут себе пару найти ((((
а вот хрен его знает. сколько я знал лесбиянок - у всех была какая-то травма не дававшая им возможности общаться с мужчинами. в основном насилие сексуального характера со стороны сверстников, отца. вообще однополая любовь у женщин - штука не особо серьезная. часть лесбиянок по сути мужчины в силу всяких мозговых отклонений, изображают из себя мачо и находят себе тех, которые как я уже сказал выше "не могут с мужиками". вот как-то так.
Юлия Владикова
Лесбиянок вы ,судя по всему, не знали ни одной, как бы ни похвалялись в обратном.
не хватка мужчын
По той же причине, что и мужчины становятся геями.. .
В девушке не формируется принадлежность к женскому полу, а у мужчины к мужскому.
Формируются ложные представления о том, к кому полу себя соотносить.
Плюс сильная привязанность матери к ребенку, любовь - направленная только на ребенка, заботы только о ребенке. Обделенность отца в любви со стороны жены - также формирует в ребенке нежелание в зрелом возрасте заводить отношения с противоположным полом (потому что среди родителей не было любви, а значит не было примера и получается, что и незачем) . А также отсутствие мужа (отца) также может повлиять на формирование принадлежности к полу - так как не было взаимодействия (муж-жена, отец-мать) , а значит не было детского опыта межполовых отношений.
глубочайшее разочарование в мужчинах..
Юлия Владикова
А вы пробовали разочароваться в яблоках до такой степени, чтобы перейти на груши?
При чем тут мужчины вообще?