Отношения

почему множество молодых девушек становятся лесбиянками

Лювена ~
настоящих прирождённых лесбиянок всего 5% от общего населения земли. вот они то и даже на самого лучшего мужчину не поведутся. остальные - мода, любопытство, разочарование, бывает и любовь. . у души нет половой принадлежности. и мужчины тут непричём. нормальных парней/мужчин много. просто каждый выбирает своё.
Дмитрий Веретенников
Лучший ответ
Женский однополый секс был, есть и будет .
Это означает, что часть женского общества занимается самым что ни на есть мужским делом : ДОВОДИТ ДРУГИХ ЖЕНЩИН ДО ОРГАЗМА .
И у лесби это отлично получается !
Настолько отлично, что многие их гетеросексуальные " до того " партнерши БОЛЬШЕ НЕ ХОТЯТ ИНТИМА С МУЖЧИНАМИ !

Дело в том, что если мужчина знает, ЧЕГО ОТ НЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА В ПОСТЕЛИ, чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ, то другая женщина знает это уже ПРАКТИЧЕСКИ, потому что у нее под рукой с рождения ----свое собственное тело .
Другими словами, она отлично осведомлена, от чего ей самой будет хорошо , ---и без труда может доставить такое же удовольствие подруге
Анна Лазарева
Как сказала одна женщина, после двух разводов: "Вот бы никогда не подумала, что после 40 лет стану лесбиянкой! А ведь стала! "
Я считаю, что вопрос не физиологический, а психологический. Не всё в жизни секс, и не от полового акта зависит, кого ты хочешь видеть рядом. Если бы не нужен был член -не пользовались бы фалоиммитаторами. Просто одни мужчины хуже этих самых фалоиммитаторов, другие стали похожи на бездушных секс машин и особо не заморачиваются ни на зонах эрогенных, ни на самой женщине. Как говориться: "А поговорить!? " Всё-то им лень, женщина стоит в списке после пива, друзей и футбола... А мы не так примитивны. Вот и получается, что понять женщину способна только другая женщина.
мужчины измельчали. потом еще, грядет век матриархата. увы
Oksana Valetova
Как уже правильно сказали, вопрос не физиологический. Для женщины любой ориентации в романтических отношниях важнее эмоции, любовь, а только потом секс.
В молодости многие и много чего пробуют. Это ни о чем не говорит. Я с одной девушкой встречалась по юности, сейчас она замужем и у нее двое детей.

Я 5 лет живу с женщиной. И секс тут играет роль десятую) )

Насчет наудачных опытов с парнями - ну вот никогда не встречала такой лесби, которая бы стала встречаться с девушкой, потому что ее чем-то парни не устроили) ) Ну вот правда, никогда, хотя общалась немало. Может, такие и есть, но если бы их было много, мне бы хоть одна встретилась)
Kondor
потому что не хватка нормальный мужчин
а так легко "ПОЗНАТЬ" все и получать удовольствие. + много шансов оставаться девственницами, + нет риска забеременеть, + не чувствуют боли
Наверное не могут найти достойных мужчин
а мужики?