Отношения
Почему красивая молодая девушка любит мужчину, который годится ей в отцы, или даже в дедушки?
Возможно в нем она увидела всё то, о чем мечтала) ) или.. постоянная нехватка отца.. ) такое тоже бывает... а в нем и отец и брат и любовник.. и супруг)))
Потому что любит... ну хотя дедушка это слишком...
я поржать над некоторыми недоумками у которых все сводится к деньгам)))))))))
Александра Новикова
меня ответы в этом твоем вопросе завели))))))
Всему вина денежки) Они такие, вредные)))
ключевое слово - ЛЮБИТ, значит есть за что и это ее мужчина.
...если Любит, то ответа нет...))
у человека 7 энергетических центров (чакр) , соответственно 7 психических центров по которым могут сойтись мужчина и женщина, одинаковое представление что такое любовь.
уровни:
1. нижний психический центр копичковый: любовь - это секс
2. пупочный центр - любовь - смысл совместной жизни становится создание
комфортных условий (квартира, мебель, дача, машина)
3. Центр солнечного сплетения - любовь - это стремление к власти престижу успеху.
эти 3 нижних уровня не приводят человека к счастью.
начиная с 4 уровня и выше любовь мужчины и женщины приводит к счастью. если люди совместились по какому-либо высокому психическому центру, то все нижние центры - секс, стремление к комфортной жизни и т. д. гармонизируются автоматически без проблем.
4. Сердечный центр - главным смыслом совместной жизни становится
соблюдение нравственных принципов, несущих с собой мир и процветание
5. горловой центр - главным смыслом совместной жизни
достижение контроля чувств, утонченного восприятия мира.
6. Лобный центр главным смыслом совместной жизни становится изучение писаний, постижение смысла жизни, очищение от грехов.
7. Макушечный центр - главным смыслом совместной жизни становится бескорыстное стремление к чистому духовному знанию, служение
Богу.
уровни:
Богу.
потому, что он дает ей то, что она хочет!
ЛЮБОВЬ легко спутать бывает.
может это влечение, интерес, желание быть чьей то.. .
Да мало ли с чем можно спутать.
извините, конечно
Да мало ли с чем можно спутать.
извините, конечно
спросите мою жену.. . ;-)
Потерянная по жизни.
Tilek Toktobekov
Как ТЫ прав..)
Потому что он Берлускони?
тут дело в мужском стержне понимаеш яйца есть у мужика!
патамушта он богат. и не любит, а жаждет бабла)
она шлюха! все просто.... только деньги и все!
1. Деньги (хотя тогда она любит не его, а деньги)
2. Душа
3. Интересно ей с ним. Сейчас не много молодых парней, у которых богатый внутренний мир.
2. Душа
Или деньги, или она подсознательно ищет "отца" и любит его
влюбилась.
ну ..на бедного скотника колхоза "Светлый путь"..которому з\пл.. выдают сеном ..раз в полгода ко дню Конституции. . и Независимости.. от.... вряд ли ..западет... хотя... любоффь зла!