Отношения

Люблю мужчину, который на 31 год меня старше

Ровно год назад познакомилась с мужчиной, который на 31 год старше меня. Отношения (сначала) у нас были сугубо деловые. Но очень скоро я поняла, что безумно люблю его. Он на меня как на девушку не обращал внимания. Но через некоторое время я заметила, что я интересна ему как девушка. Старался мне помочь, оказывал различные знаки внимания. Было все то, чего раньше не хватало. Потом мне пришлось уехать. У нас с ним чуть-чуть было не дошло до поцелуя. Понимаю, звучит смешно, но все-таки... Я не видела его уже полгода (фото не в счет). И увижу минимум через столько же. За все это время я старалась полюбить кого-то другого. Пыталась с кем-то встречаться. Но чуть было начинались отношения, я понимала, что это не мой человек. Что я люблю одного того... Что мне нужен только он. Я понимаю, что 31 год - огромная разница. Но что мне делать? Я сама не рада что люблю его. Как мне быть? Что делать, когда встречусь с ним? Я не знаю... Помогите, пожалуйста!P.S. Огромная просьба, не писать что-то вроде "ты еще встретишь свою любовь", "будешь счастлива", "забей" и подобные советы! Всем заранее огромнейшее спасибочки!!!
Надежда Кетова
бросай на фиг увсе... и поезжай к нему... вдруг он тоже без тебя не может..
Azat Shayahmetov
Лучший ответ
Вот встретишь его и посм. что ост. между вами, кто знает-может действ. он твоя судьба-а от судьбы не уйти!!!
Всё очень просто - надо постараться как можно быстрей встретиться с ним, совратить :) ;) и наслаждаться каждым мигом этой жизни!!!! Не упусти...! (Посмотри на Табакова с Зудиной...)
Наверное ты любишь его деньги! а если это не так и он не женат, тогда все в твоих руках
Сергей Чернов
вообщем все в твоиХ рукаХ, хОчешь поезЖай к нему, только не на че не смотри... .
Если не хоЧешь, знаЧит этому и здесь конЕц... .
Мой совЕт тебе посТуаи раЗумно (без любВи) или не разумНо (ЛюбОвь ваЖнее)
*@
**@** @@
Любила человека на 25 лет старше, уехал в другой город.... Встречались редко. Длилось три года. Ничего не вышло. Но я не жалею, был красивый роман. А повернуться все может по-разному. Если есть его контакты, попробуй написать.. . на бумаге легче. Попереписывайся.... там посмотришь.... Жизнь и время все расставят на свои места...
Наталья **
Знаешь, у нас с мужем разница в 24 года. Он мне всегда говорил: "С глаз долой, из сердца вон". Может не стоит на этом зацикливаться? ! Либо просто дать времени сделать выбор. Если через полгода увидишь, то сама поймешь, стоило ли ждать.
Возрост не помеха главное понимание!! ! поезжай к немк при первой возможности вдруг он чувствует тожн самой и не переживай!!!))))