Отношения

Если мужчина на 8-10 лет вас старше, вы будете считать его слишком старым для себя?

Никита Томилин
Это в начале все нормально,
но подумайте, когда пройдет много лет,
и вам будет 30, ему 40 и тп. .
когда вы будете моложе и будете чувствовать вкус жизни, а он уже этого делать не сможет, тк будут другие взгляди с возрастом и возможности. Это очень сложно, но у любви нет преград.
Зинаида Севастополь
Лучший ответ
Николай Одинцов бред полнейший! у меня с бабушкой и дедом 11 было
нет
Игорь Гуров
Главное, каким он себя считает. Бывают и молодые "старички" - их из дома и из своей "скорлупы" не вытянешь. А бывает, что и в возрасте мужики - бодрые, весёлые и жизнерадостные...
Екатерина Lyskova
Наоборот.... самый класс!!!!
Таисия !!!!!!!!
мой муж старше меня на 7 лет, но иногда мне кажется, что я старше)))
Макс Смаилов
нет.. . самое то
с бабами точно так же
шутите? ! чаще всего именно таких и можно считать мужчинами)
Нет конечно. Зависит от человека, бывает моложе, а в душе старик и зануда. Нормально все. Удачи!
.*
.... ****
нет, нормальная разница.. .
Вот, только мужчины живут меньше женщин, а тут еще и разница такая!
нет!
Нет, если буду его любить
Мужчины это большие дети, в любом возрасте!
Нет, мой муж старше меня на 8 лет, наверное я моложе и не хотела бы) ) Выглядит он моложе своих лет, занимается спортом и следит за здоровьем. Самодостаточный, зрелый мужчина! Что еще нужно?)))
нет, зато будет заботиться о вас