Отношения

Почему 95% девушек твердит, что разница в возросте не важна, но в тоже время не хотят знакамиться с М на 8-10 лет старше

Джонни Депп
так же и мужчины не хотят отношений с женщиной старше даже на 7 лет...
Наргиза Костина
Лучший ответ
Парень должен быть мин. на 10 лет старше, для гормонии, так как дев. быстрее стареет, моя на 16 моложе, я б и помоложе хотел бы.
Мне кажется возраст тут не важен, можно и 25 лет быть молодым старичком, а в 60 замечательно выглядеть. И ваши 95% мне не понятны, о каком возрасте девушек Вы говорили?
мужчины старееют быстрее, но мне кажется если мужчина старше лет на 7 (это максимум) это нормально.
Я считаю хорошая разница.... почему бы и нет? ? Что мужчина, что женщина старше одинакого хорошо!
значит попадаете все время на оставшиеся 5 процентов)))) ) для меня не важна. у нас разница в 16 лет, хотя скажу честно поначалу была очень важна, человеку пришлось обмануть меня со своим возрастом, потому что знал что важна была для меня разница. а когда я узнала столько слез было, но не захотела уходить. так как человек доказал что он достойный. А теперь думаю и чего тогда ревела, ведь наоборот человек больше знает. больше прожил, отношения вообще идеальные. так что теперь я понимаю что не важна и любви все возрасты покорны
что за бред. Мой меня старше на 12. И все путем. И все мои знакомые в отношениях с мальчиками старше от 5 и далее. Где 95%? Или вы как порутчик, 95 раз попробовали-получили отказ, а теперь боитесь что согласяться?
Действительно какая разница сколько ему лет, был бы хорош для тебя. Не соглашусь с Ленчиком что возраст для мужчины показатель чего-то, часто густо смотрю на них уж пенсия не за горами а ума.... пардон если кого-то обидела.
Олег Салий
такие вот девушки. я тебе рассказываю, что они подразумевают под этой фразой: разница не важна лишь в том случае, если мужчина старше девушки на 8-10 лет, а не наоборот.
Джонни Депп Именно это я и имею в виду, когда мужчина старе на 8-10 лет!!!!А вам почему то подавай чтобы мужчина был старше максимум на 3-4 года!!!!