Отношения

Я считаю, что мужчина должен заводить семью после 30, выбирать девушку в жёны лет на 8-10 младше себя, это самый оптим-

-альный вариант на мой взгляд, согласны? Ну а до 30 лет можно пожить для себя, нагуляться вдоволь. Мужики же не бабы, поэтому спешить жениться в возрасте слегка за 20 не стоит, это баба м нужно как можно быстрее родить, пока они в форме, а как мы все знаем большинство девушек уже после 25 лет становятся не привлекательными для мужчин, ибо стареют раньше, впрочем как и взрослею в подростковом возрасте также намного раньше.
Гриша Германов
Кто и что должен пусть решает сам. А Ваши рассуждения - Ваше личное дело.
Татьяна Караченцева
Лучший ответ
как вы себя любите, вам значит погулять, а вас пусть ждем помоложе и лучше без сексуального опыта, нет уж жениться нужно практически на ровне чтобы вместе стариться
Дарья Лобанова
Я считаю, что мужчине лучше не заводить семью в наше время в нашей стране.

P.S.: "большинство девушек уже после 25 лет становятся не привлекательными для мужчин"
А ты думаешь, что твоей жене всегда будет 18?
Евгений Пойда
Марк Симхович Так, похоже, он зелёный ещё, пороху не нюхал.. . в пороховницах!)))))
Должен? УК соблюдать каждый должен, а так никто никому ничего не должен. Я живу так, как хочу, пользуюсь такими, как ты, в утилитарных целях, а философия живого вибратора мне как-то до балды))) ) Тоже мне Фихте!)))
после 25 становятся не привлекательными??)) ахахахах.. ну ты и осел.. . за тебя и 40 летняя не пойдёт... не то что 20 летняя
Я тоже думаю, что замуж выходить рано это очень неразумно . да еще и за дядю на 8-10 лет себя старше... Старый и страшный, да еще и командовать норовит... В чем кайф вообще не понятно...
Евгений Пойда Старый доказал свою пригодность хотя бы тем, что дожил до стольких лет, а не скопытился от какой-то врожденной генетической болезни еще в юности. И вообще, старость надо уважать и дать каждому пенсионеру по школьнице, за заслуги перед государством.
Только как бы молодуха не начала подгуливать))
Olga Makarova
по Ведам разница в возрасте не должна быть больше 7 лет. А тот кто жил для себя до 30!!! вряд ли сможет остановиться. Мужчине нужно создать семью сразу как только потянет на многих баб чтоб жена мозги вправляла))))
Karoline Fantazy
Евгений Пойда А по ковбойским приданиям только баба с третьим размером груди достойна любви. И кому верить?
Вот и считайте так дальше.
Павел Харламов
Какая развратная хреновая философия..
КМК "должен" - не то слово. Знаю людей, которым лучше не размножаться, а есть и те, кто в 18 поженились и до 90 лет живут душа в душу. Каждому своё.
Наталья Файль
Евгений Пойда КМК - это что?
давай посчитаем, 30 женился, 31 родился ребенок (в лучшем случаи) , ему будет 10 тебе 41, в общем уже почти старик для такого ребенка, он жениться в 30, ребенок у него будет в 31, тебе уже 62, если конечно дожил, внуку будет только 10 а тебе 72, бесполезны дряхлы старик (если конечно дожил)
Дина Баширова сейчас не то время. и в 72 молоток
мне показалось что ты написал "анальный"
=Ну а до 30 лет можно пожить для себя, нагуляться =
меня эта ТУПАЯ фраза просто умиляет.
Как можно надышаться,
если всегда дышать требуется.
А после 30 ты уже будешь на эту бабищу и её и твоих (хочется в это верить) опарышей
работать, как шахтёр?