Отношения

почему мой молодой человек любит рассказывает о своих бывших девушках????

В самом начале отношений они многие так себя ведут, а вы слушайте и делайте выводы
Влад Буданов
Лучший ответ
Гыыыыыыыыыы, Хвастается от ущербности и никчемности, хочет казаться Круче! Казанова, блин, доморощенный! К таким людям, отношусь только с Улыбкой!!!! Он Смешон!
дитё малое и дурачок наверное ещё.
Надя Игнтова
Потому что, когда он будет старым человеком, уже не о ком будет рассказывать. Пусть хоть сейчас! :) :) :) :)
Самореализация. Поднятие самооценки.
Или еще не перегорел. В любом случае вам лучше вместе разобраться. Если тебе это не нравится-так и скажи. А вообще у психологов есть разяснение, что человек может влюбиться в подругу девушки, если он рассказывает ей о своих любовных переживаниях, а она слушает и сочувствует ему. Вскоре он начинает понимать, что ему нужнее не его девушка, а ее подруга...
а почему ты его не спросишь об этом сама?
во-первых, хочет показаться мачо-меном... Во-вторых, хочет вызвать ревность, разозлить Вас...
я так думаю его захлестывают эмоции и даже если он чето плохое говорит, он к этому привык и его это устраивало, возможно нравилось.
Игорь И
Возможно он вас с ними сравнивает.
Ж*
Жанночка ***
Дурак потому что ;)
Глупый просто)))
Правильно! Полностью согласна с Наташей Алиевой! Гони его, пока не поздно.
Azhar Zhorabekova
чтобы вызвать у тебя ревность)))
чтобы похвастаться перед тобой какой он мачо! или вызвать ревность
Просто он их тоже любил.. , и у него остались приятные воспомнания о них.. , вот он и делится...
Anel Crystal
Может комплексы какие....
Мой тебе совет-гони его, пока не поздно.. Что это за мужчина, который рассказывает о бывших девушках.. подумай хорошо.. жизнь непредсказуема и никто от этого не застрахован.. завтра ты можешь оказаться на месте тех девушек и что тогда???
Мне кажется, он вам на что-то намекает...! Видимо он хочет чтобы вы были такой-же...! Разберитесь, может в вас что-то не так!!!? Удачи!!!)
Хочет чтобы ты учла их ошибки
Дурак, потому что! Не от большого ума! Попробуй с ним его же методами! Припомни своих ухажеров и расхвали по полной.. . Будет эффект, уверяю! Поприкалывайся!
Это очень плохо с его стороны и повредит дальнейшим вашим отношениям