Отношения

что делать если твой мч постоянно рассказывает о своих бывших?

мой молодой человек постоянно рассказывает о своих бывших девушках,и когда мы одни и когда в компании (что особенно раздражает),и это при том что мы вместе уже 3 года. попытки объяснить ему что это не приятно успехом не увенчались. подскажите ,пожалуйста, что делать в такой ситуации.
Хвастун он у тебя! Только не советую отвечать ему тем же - можешь оказаться очень нехорошим человеком.

Просто скажи, что тебе это не приятно. А если не поймёт - закати истериу - моей девушке это помогло! )))
L O N E L Y
Лучший ответ
Расскажите ему о своих, пофлиртуйте, как ему это? Не понимаю зачем Вам три года все это слушать...
Я рассказываю только в том случае если мне не очень важен результат такого рассказа. Т. е. мне всеравно как это будет воспринимать вторая сторона. А вот если человек мне важен и дорог -- слова лишнего не обраню (ну разве, что можно сказать -- "Ты лучшая, я знаю о чем говорю"). Может кто-то ведет себя иначе, только вот смысл где? Я всегда пытаюсь найти рациональное зерно в поступках других людей. Когда понимаешь зачем человек совершает то или иное действие легче найти ответ на вопрос как относиться к такому поступку.
ему гордиться видно не чем
Послать его к этим самым бывшим если не угомонится никак. Или Вы начните рассказывать в компаниях о своих бывших в невыгодном для него свете - пусть со стороны увидит как это выглядит вообще-то...
Ему, видно, нравиться твоя реакция на это. Реагируй так, как ему точно не нравится (поскандаль) . И так каждый раз.
Можешь даже предупредить его, что, если он хочет скандала, пусть рассказывает.
Александр Ким
Кляп в рот, срочно....
Rano Kulobieva
Не было их у него. Навязчивая идея из себя опытного строить.
скажи, что заебал