Отношения

Если парень на свиданиях постоянно рассказывает про свои бывшие похождения,

Вы это рассматриваете как что? для чего он это делает?
Я это рассматриваю как то, что он быдло и я бы с таким долго не общалась бы. Я бы сказала "дорогой мой, у меня кошка рожает", и ушла бы, так как понятно, что он во время беседы со мной думает о своих бывших, разве это нормально? Он не серьезно ко мне относится. Я бы с ним не общалась после такого. Просто показал, что я ему особо не интересна или интересна в качестве мяса
Ла
Лала
Лучший ответ
Постоянно - да, плохо. а вот за один раз выложить всё о себе - для этого нужна смелость)) я за то, чтобы это делалось на первом свидании. более удачного момента для этого не подобрать)
Значит он кто угодно, но не мужчина
Себе цену набивает
Роман Гармаш
так девки обычно любят делать....

бж интересовалась бывшими, и не верила, что ничего не было
Стрижак Олег
Глупо поступает (
Ну рассказывает и рассказывает. Видимо больше ничем интересным он не интересуется и ничего в его жизни не происходит. Пусть он сдохнет
Что потом будет рассказывать и про нынешние похождения с ней.
Значит не может забыть бывших. Если только про это говорит шли его лесом
Просто показывает какой он ценный, всем нужен - берите скорее мачо.
значит, у него в голове насрано =_= слать такого лесом :))) нормальный перец ПРО ТЕБЯ говорить должен, какая ты офигенная, а не какие-то там сраные бывшие... ^_^ бывшими не с воздуха становятся -- с глаз долой, из сердца вон :Р
Скорее это говорит о неуверенности в себе и он утверждается за счет рассказов о том, как он приуспел на любовном поприще.