Отношения
Познакомился с девушкой. Каждый день она мне рассказывает про свои бывшие похождения. Зачем она это делает?
Хочет что б ты поревновал) ) И поскорей влюбился))
а зачем ты слушаешь?
Сказка называется "Гулена и 1001 ночь ее приключений":) Нашла чем гордиться:)
глупышка))
На самом деле о похождениях ни одна нормальная девушка хвастать не будет.
В вашей ситуации, видимо захотела показаться бывалой и востребованной красоткой, которую все хотят, а повезло только вам. Не придавайте её словам особого значения и лишнего смысла.
Не от великого ума. Девушки почему-то думают, что таким образом вызовут ревность и внимание к своей персоне, глупо и не правильно, на мой взгляд-только отвращения достойна такая барышня.
Пошлые похождения???
злит тебя
Опыт свой показывает. и умной ее точно назвать трудно.... делайте выводы пока не поздно.
Показывает, что у неё недюжий сексуальный опыт. Хвалится, другими словами.
1.Она Вас не уважает.
2.Пытается вызвать у Вас чувство ревности.
3.Пытается показать, что она видная девушка, хвастается, повышает свою самооценку.
Дуреха.
либо хочет чтобы ты о ней все знал, чтобы лишних вопросов не было, либо смотрит на твою реакцию, проверяет твои чувства..
Она идиотка конечно умной ее не назовешь, девушка у которой ум присутствует и которой важен этот молодой человек ни когда не будет рассказывать о своих похождениях. У меня бабушка с дедом в браке 45 лет и она то про свои похождения в молодости какие у нее там женихи были ни разу не рассказывала деду. Она говорит что это скелет в шкафу и пусть он там будет.
Пытается создать впечатление бывалой дамы. Вероятно, не столько вспоминает, сколько фантазирует)
зависит от ситуации.. . Может наболело и выговориться нужно?
ну так и скажи что тебе это не интересно че слушать то
да не слушай ты её, я уверен она многое выдумывает, именно для того чтобы показаться тебе более уверенной в себе. Попробуй найти общую тему не касающуюся отношений старых, будущих и т. п. Отведи её в магазин женского нижнего белья и посоветовшись не с ней а с продавцом у неё на глазах прикупи пару комплектов белья, вот тебе на вечер причина разговора обеспечена.
типа такого: а почему ты со мной не посоветовался, а о чём ты с ней трепался ну так далее... .
Главное что она потом это всё продемонстрирует и может позволит всё это снять с себя, подумай об этом
не нормальная что ли, ей нечего рассказать что ли?
хочет поделиться