Отношения

Это нормально если жених каждый раз рассказывает про своих бывших и новых поклонниц???

нет, самодовольный кретин.... увереный настоящий мужчина-никогда не позволит себе такого.... а вам стоит задуматься, пока он еще жених!!!! Удачи ВАм!
Наталья Шестопалова
Лучший ответ
Чтобы ты всё знала про него, ничего не скрывает.
Хотя это не всегда приятно слушать.
Если не нравится так и скажи ему!!)))
Анатолий Барбу
Может ты слишком спокойная и он хочет вывести тебя на эмоции? в любом случае это или глупо, или не очень порядочно!
Видимо, рассказать больше нечего, кроме своих фантазий! И бывших у него куча, и поклонниц - хоть ложкой ешь - красавЕц!
Оля Spears
Хм. . жених-коллекционер! Расскажи ему про своих и по подробней, не жалея красок)))))))) ) клин-клином))
Юрий Ливик
net! ya takoe nenaviju. on prosto hochet chtob ty ego revnovala, a eto govorit o komplekse nepolnotsennosti, raz on govorit skoka vokrug nego bab. no ne dumau chto eto vse bylo na samom dele, skoree vsego on vse vydumyvaet chtob tebe chto to dokazat. kak pravilo u takih mujikov toka odna baba, v dannom sluchae ty:)
Юлия Киселева
возможен вариант что ты у него сама спрашиваешь
у него комплексы, и он самоутверждается в своей невъебенности, вспоминая о прошлых победах) )
расскажи ему и ты о своих бывших, сравни его с ними и отметь что они были лучше него именно потому, что не рассказывали тебе такую г.. =)
он хочет, чтобы вы его по ревновали!!!
будешь знать с кем имеешь дело, и что там впереди.
зелённый ещё.
это отвратительно. А скарее всего ни кого и ни когда у него небыло может только проститутки а что бы себя сделать выше в твоих глазах он говорит отом чего на самом деле не было. И сам почемуто в это верит. Глупо он просто не понимает что тебе это может не нравится и такими темпоми ваши отношения не затянутся в оконцове тебе надоест и пошлеш